Вячеслав Казаков

Единственный бизнес ,в котором клиент всегда не прав?Какой?

Ответы
Евгения

по видимому психиатрия.. хотя, если мужчина говорит что он Наполеон-его лечат, если мужчина говорит что он женщина-ему делают пластическую операцию.. где логика?

Вячеслав Казаков

НО ПСИХ НЕ ПРАВ.Есть люди в которых живет Бог.Есть люди в которых живет дь...ол.А есть люди,в которых живут только ..........?Вставьте слово?

Евгения

по всей видимости, глисты.. что есть нормальность, а что отклонение от нормы? кто может с точностью это утверждать? психология наука мутная и до конца не изученная. вы не можете слово дьявол целиком написать. это тоже показатель отклонения от нормы. ведь это просто слово, как и любое другое

Вячеслав Казаков

АДМИН----- ДЬЯВОЛ НЕ ПРОПУСТИЛ.

Вячеслав Казаков

Почему
ты плачешь?Тараканы замучили-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте
вместо точек?

Регина Алексеева

А разве бывает клиент не прав!

Вячеслав Казаков

в этом бизнесе он не прав всегда

Татьяна Селютина

Подскажите ответ,интересно!

Вячеслав Казаков

в медицине-подсказка

Вячеслав Казаков

психология

Татьяна Селютина

наверное, я тупая, но при чем здесь бизнес ?

Вячеслав Казаков

врач лечит психа за деньги

Дарья Канева

психиатрическая больница?

Вячеслав Казаков

верно.

Вячеслав Казаков

на 1 ямке много ямочек?pfuflrf

Вячеслав Казаков

из железа и маленький

Вячеслав Казаков

нет-это подсказка

Дарья Канева

я прост про ямки не поняла..эммм..не знаю даже

Вячеслав Казаков

НАПЕРСТОК.

Игорь Пономаренко

Государство

Вячеслав Казаков

и психиатрия.ОК.КТО ПОКУПАЕТ -ПЛАЧЕТ.КТО ПРОДАЕТ-НЕ ЖАЛКО.КОМУ НУЖНО-НЕ ПРОСИТ?

Вячеслав Казаков

а загадка?

Soll

Ритуальный?

Вячеслав Казаков

НЕТ НА П...

Вячеслав Казаков

НЕТ НА П...

Вячеслав Казаков

психиатрия-псих не прав.

Вячеслав Казаков

психиатрия-псих не прав.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО.Туда-сюда -обратно.Вместе и приятно.?Загадка

Вячеслав Казаков

ок.1 вход 3 выхода-как входишь-сразу выходишь?что за вещица

финансовый!

Вячеслав Казаков

нет на п.

Вячеслав Казаков

ок.идет в гору,идет с горы,но остается на месте?

Вячеслав Казаков

на 1 ямке много ямочек?

Элен .

И какой же?

Вячеслав Казаков

ошибка

Элен .

нет..Я ж писала---у какого молодца капля капает с конца.

Вячеслав Казаков

глюк программы.идет в гору,идет с горы,но остается на месте?

Вячеслав Казаков

нет на д.

Вячеслав Казаков

дорога.Ухожу ням-ням пока.

Людмила Антонова

Медицина

Вячеслав Казаков

а кто ?-посмоти поднял руки заката к небесам умирающий день.Все завет он на помощь кого то,ну а кто тоне может помочь.Открываются волчьи ворота,пропускают созвездия в ночь.

Вячеслав Казаков

ок.грохочет ливень проливной.шумит волна во мгле.Давайте выпьем в эту ночь за тех кто на земле.

Вячеслав Казаков

по старинной по привычки мы садимся в электрички....

Вячеслав Казаков

Как по Волге по реке плыла корова в пиджаке.Рукава бумажные,а поцелуй-пожалуйста.?

Людмила Антонова

перешли на частушки. Рубь за сено два за воз, полтара за перевоз чечевичка с Викою , а я пойду...

Любовь Золотарева

Не знаю.

Вячеслав Казаков

подсказка-связано с медициной

Elena Gumarova

Любой.

Вероника Пыжикова

?)))

Вячеслав Казаков

Вася,а
чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет
нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вст?

Вячеслав Казаков

УСТАЛИ -ПОРА БАИНЬКИ

Вероника Пыжикова

я на ваши вопросы не разу не ответила (((буду пропускать (( доброй ночи )

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и нам не хворать