🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что ты будешь делать, если оставить тебя здесь на пару лет!?))

Ответы
Anton Anton

если именно запереть здесь, в виртуальной реальности, в спрашивалке? стану профессором, поскольку как яндекс буду знать все, создам виртуальный бордель... и сам стану постоянным клиентом, заработаю столько же, сколько в реальности... или чуть меньше, все-таки на пару лет оставлен.

Кл
Клара

актуальней будет,что вы будете делать.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

те кто смирился со смертью,они скоро массово погибнут,так как за смерть бороться не нужно.Те кто любит жизнь,еще есть время начать бороться за свою жизнь.

Ну Не Прынцесса Я

Каким образом?

Кл
Клара

учится использовать разум по назначению,а для этого исследовать Библию.Так как автор Бог.

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо

Кл
Клара

не мне,Богу скажете,когда переживете Армагеддон живыми.Сам Бог будет участвовать в спасение людей.Кто призовет имя Бога,тот спасется.

Николай Высикан

Я сюда выхожу не зараде принцес а общением со всеми. Делятся радостью приятно просят совет приятно. Рассказывают как живут интересно узнать интересно. Так зачем мне покидать эту страничку общения.

Владимир Клиновский

признаваться каждой мне симпатичной персоне в чувствах до тех пор пока со мной не распишется одна из них и не раз размножится!)))

Ну Не Прынцесса Я

А поближе для размножения найти не судьба?

Seduce Mi Mente ;)

Больше пару месяцев тут не сижу.
Ухожу потом. только в этому году около 2 - 4 месяцев назад вернулся после 2 лет отсутствия.

Ну Не Прынцесса Я

А издеваться обязательно?

Seduce Mi Mente ;)

Да.
Иначе скучно. А так хоть веселит меня народ.

Ну Не Прынцесса Я

Дурацкое развлечение

Seduce Mi Mente ;)

Молодец что высказалась, теперь возьми с полки пирожок и пошла досвидание )

Ну Не Прынцесса Я

Странный поступок для мужчины. Прощайте!

Александр Зитлер

Почему на пару лет? Здесь моя Родина и я не собираюсь её покидать. Если только при черезвычайных обстоятельствах

Vladimir Podolin

Буду гадать эти ”пару лет” :”И где же ”здесь” мне предлагают остаться на пару лет?!" 🤔😉🌹

Николай Высикан

Буду читать твои вопросы и спрашивать как живешь и когда станешь настоящей принцессой?

Ну Не Прынцесса Я

Долго ждать придётся

Николай Высикан

Ничего потерплю. Удачи тебе. С праздником весны 8 го марта поздравляю!🌷

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо

Разбитое Сердце

сгорю ли я , сгорю ли я в горниле страсти - иль закалят меня напасти ( куплет Боярского)

Fy
Fyntolog

я с 2012 тут сижу. проконец света были вопросы как щас все с коронавирусом. на спрашке

Nikolai Garskov

Стань Прынцессой, тогда может мне будет с тобой остаться интересно?)))

Ну Не Прынцесса Я

Не будет

Владимир Горшелев

Посмотрим,время покажет,а вдруг понравится.🤔😜🌹

Виктор Ларионов

Придумывать новую форму существования, как сказал дедушка Маркс.

Сергей Кожин

Дождусь когда всё - выйду и загашу того кто это сделал...👹

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

нифигасе ты какой!

Сергей Кожин

Ага 2 года в интернетзоне - не срок конечно - но все равно отомстю... и забуду, я ж не злопамятный😆 😁 😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

просто память оч у тя ..хорошая)

Ma
Mangal

Буду делать тоже самое, что и до этого - отвечать на вопросы.

Де
Дед'уктор

Торчать. Я здесь уже 6 лет торчу. Меня все тут оставляют ))

Де
Дед'уктор

Ну да. Получил гражданство )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

и как...прижился?)

Де
Дед'уктор

Да, без особы перипетий . Без особых приключений. Без страстей и нервов.)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

какой ты...нордический))

Евгений Коваль-Чуковский

Избегать всеми способами встречи с тобой, недопеченной!

Александр П.

Не выйдет.Слишком много увлечений, помимо Спрашивалки.

Al
Alexandr

АБуду как сейчас забавляться. Я здесь не мало лет уже

Al
Alexandr

Нет. Дураки и пошляки очень разнообразны в своих перлах. Забано всегда

Rus Zaga

Организую чего-нибудь интересное. Народ подтянется.