Аня Дарьева

Если человек оптимист-это навсегда или до определённого возраста?

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Аня Дарьева

Так и есть.

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...
Сан Хуан де ла Крус

Аня Дарьева

Очень красиво.

Ole +Ole

?! А сколько вам годков, девонька? 😉 Вы, похоже, ещё и не догадываетесь, что каждый человек за 60 , скажем, лет проживает 4-5-6 жизней... И иногда - ооочень разных 😉 И меняется в мироощущении и отношении к окружающему миру, представьте себе- медленно, но, постоянно, а иногда и резко! 😉

Аня Дарьева

Правда?

Ole +Ole

???

Ole +Ole

Вот, моя песня про ЭТО - тоже... 😉 https://new.vk.com/wall-90978857_98

Виктор Шаламов

Это до того момента пока оптимист не накопит достаточно информации. После этого он превращается в пессимиста. Как известно, пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Западная Сибирь

У всех по разному . Мой знакомый был пессимист -- говорил что все плохо -- хуже быть не может . А теперь --ВЕРИТ что БУДЕТ еще хуже !

Аня Дарьева

Суперпессимист!

Василий.

Дорогие мои девчуси передайте моей Марусе, что я на кладбище ...., и хрен тому на рыло кто сказал, что горбатого исправит могила.

Се
Серый

)))) оптимист даже в гробу , кажется веселым , ну типа- счастливо оставаться в этом бренном мире , а я в лучший полетел

Аня Дарьева

Классно)

Се
Серый

)кому?

Аня Дарьева

Ответ понравился)

Се
Серый

))) понятно, мне вопрос

Аня Дарьева

Спасибо.

Сергей Смирнов

я в тебя влюбился Аня!..тебе скока?..ты знаешь,что женнская грудь должна вмещщаться в мужсскую ладонь!

Аня Дарьева

Почему?)

Сергей Смирнов

будешь через пять лет важная и с сисями большими и на бентли!!!)..заметь..женская грудь должна в мещщаться в мужскую ладонь!..

Аня Дарьева

Тогда лучше останусь с ней)

Сергей Смирнов

а ты куда планируешь?)..только не отдавайся первому встречному..на байке!))

Сергей Смирнов

оохх..я скока дявченок перевозил в свое время..))..

Мария Фастовская

Думаю скорее навсегда) или до определённой ситуации или негативного момента в жизни..

Фекла Ивановна

до определенной жизненной ситуации которая может быть а может и не быть

Алексей О.

Это навсегда ибо раз узрев Свободу более никогда не станешь прежним.

Майк Замбидис

Навсегда. Если в неё не сломают чувство собственного достоинства

Александр Харитонов

До определенной жизненной ситуации, созданной любимой Родиной.

Лоуренс Аравийский

Пока не дойдет до горизонта.. Там поймет, что все это выдумки

Тима

нету аксиомы по етому поводу, каждый случай индивидуальный

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это пока у него такая соблазните л ьная фигурка как у Вас))

Давид Хачатурян

Это серьезный диагноз , который не поддается изменению .

Niherasebeblia

возраст не при чем.важен уровень информированности!

Санбай Манибай

По Светлому Корану характер мужчины не изменяется!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

ох уж эти оптимисты до определённого возраста 😄

Василий Зенков

ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТО ДЛИЛОСЬ......СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ.........