Юрий Молодой

Во сколько лет первый алкоголь выпили?

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос .. И у меня на него два ответа .. Осознанно , то есть я знал что пью алкогольный напиток , я попробовал в 16 лет . Неосознанно , то есть , я не знал что пью алкоголь , поскольку все окружающие меня люди говорили что это компот , я попробовал лет так в 10 .. В первом случае это было вино " Агдам " во втором казусе , мне в руки попал стакан с какойто "наливкой"

Юрий Молодой

О как..

Василий Сычёв

А то ..

Лидия Агабалаева

В 18...училась в Питере, жила у дяди. Он пришел поддатый и маленькую с собой принес и его жена, что бы ему меньше досталось, налила мне малюсенькую рюмочку...( раньше были граненые маленькие рюмочки) и через 15, я просто вырубилась и доспала до утра....а Дядя не отходил от меня, боялся, что бы я не умерла...вот какая раньше водка была.

Юрий Молодой

добрые люди..

Лидия Агабалаева

Бибизянин

лет в 14 решил попробовать что такое водка и в баре родительской стенки увидел открытую, ну я из горла хлебнул, оказалось что это спирт рояль, ну я тогда прифигел чуть, так пекло всё.. А потом появились ларьки марьки с водкой в банках алюм и ликерами всякими, вот и начали кутить излюредка лет с 16

Юрий Молодой

)))))

(◆_◆)

В 8 лет - жигулевское, из канистры. В 12 лет - бормоциллин 777 и Талас, в 14 лет - самогон на мандариновых корках. С 16 до 18 - ее родимую. С 18 до 27 - ее же, но иногда с коньяком. С 27 и до сих пор(36) - ни ни.... даже пиво. Изредка квас, но не более литра в день.

Юрий Молодой

Кодировка

(◆_◆)

Нет. Сосудики. Хирург настрого запретил. Если еще и видеоигры запретит, то ваще труба дело.

Юрий Молодой

Представляю

Уральская Рябинушка

Года 4 наверно было, точно не помню. Почему-то в заварочном чайнике оказалась самогонка, я хлебнула оттуда от души, да прилично-и реветь сразу. А дальше-не помню. Но отхаживала старшая сестра: воды давала, я бле---а -по её расскамзам уже

Уральская Рябинушка

ну да. мы же музыканты, и несли в массы искусство-музыку.😅Ездили по городам и весям с концертами, ну, для приличия с нами по 2-3 препода. Порой опаздывали на последний автобус, и ночевали то в клубе, то в школе

Юрий Молодой

Нравилось?

Уральская Рябинушка

Не то слово. И даже очень. Было весело. Устривали иногда дискотеки в сельском клубе

Ольга........

Попробовала в первый раз ...лет в 14...но долго плевалась....а выпила....наверно....лет в 18....рюмку коньяка...и уснула..😁

Юрий Молодой

Во,зачем оно?

Ольга........

😁😁😁-не знаю...

Даниил Белевитин

В Крыму в 92.

Николай (77Rus)

брага в бидоне (40 л) в бане у деда всегда стояла, значит лет в 5 попробовал, вина из бутылки лет в 10-12 попробовал

Belich Roman

если не считать шампанского на проводах, то в армии спирт... А если вспомнить водку, то года наверное в 4... ;-))

Belich Roman

;-))

Леди Из Нержавейки)

в три года😂 Родители пошли провожать гостей, а я попробовала шампанское - думала, что это лимонад)))

Леди Из Нержавейки)

Да. я - старый алкоголик))))

Ke
Keeper

Не пил, не курил до первой зарплаты в зоопарке, на слоновнике. Значит, в семнадцать.

Юрий Молодой

Ого,а что сразу с нее и пошло?

Ke
Keeper

Курение - да. И пригублять вино позволил себе только уже за собственные деньги.

Юрий Молодой

За собственные можно и выпить ..

Ke
Keeper

Так о том и речь...

Юрий Молодой

Только пить и есть ,один мусор почти везде..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Давно это было, ещё Хрущёв царствовал, точно не помню, скилироз, панимаешь.. ))))

Леонид Музафаров

Почти в 15, а попробовал капельку водки на язык в 7 лет и удивился, как ее пьют...

Юрий Молодой

И как?

Леонид Музафаров

А водку попробовал где то в 17, до этого только вино, да и то самодельное.

Юрий Молодой

Понял.

Марина Лукьянова

в 15 лет, отмечали победу в чемпионате СССР по волейболу среди ДЮСШ.

Юрий Молодой

ясно и как оно?

Марина Лукьянова

было вкусно и волнительно.

Юрий Молодой

огого

Марина

Лет в пять. Для аппетита дедушка с бабушкой немного вина наливали.

Юрий Молодой

А чё нормально

Марина

Нормально. Кстати, спиртное никогда не прятали. Поэтому интереса особого не было. И сейчас могу выпить буквально два глотка. Больше и не надо.

Юрий Молодой

Да,как то так..

Анна Ванна

технически в 11, попробовала джин-тоник из банки у старшей сестры.

Юрий Молодой

Технически?

Анна Ванна

ну да, просто попробовала, и всё

Юрий Молодой

В лоб дало?

Анна Ванна

не, так ведь, на язык) как щас помню, очаковский, на вкус был довольно горький.

Ажорина Елена

в 16. ликер. и подруг в первый раз напоила. теперь все спиваемся.

Юрий Молодой

Правда спиваетесь?

Юрий Молодой

Как?

Ажорина Елена

это когда лучше посидеть с бутылочкой лишний раз, а не за город выехать, на лыжах покататься, или в горы подняться. Даже шопинг уходит на второй план.

Юрий Молодой

Да уж)))

Ольга Просто ******

лет в 14 ..на НГ ..из маминого бакала ..шампанское пару глотков...

Юрий Молодой

оххх

Дина

Когда под стол пешком ходила рученки за рюмочкой уже тянула

Дина

😜😁

Ко
Константин

Масленица вот и блины 😂😂😂

Дина

😋😋🤤🤤Даааа

Юрий Молодой

вкусныыыыыыыыыыыыыы

Дина

🤤

Наташенька

В 7...случайно отхлебнула из стакана водки- думала вода.

Юрий Молодой

И как?

Наташенька

Плакала...))...до сих пор,как выпью- так плачу)))

Юрий Молодой

)))))