В(
Виктор ( Гомель )

Как узнать состояние денежного канала, кто подскажет способ прибавления финансов?

Ответы
С*
Светлана ***

просто быть хозяином а не рабом своих финансов! рабы (а таких большинство) чем больше зарабатывают тем больше тратят и причем еще не получив уже мысленно распределив свой доход! а хозяин тот кто умеет приумножить! это вкратце и об этом много преподают в фин институтах и на тренингах

Ирина

У мужчин денежный канала закрывается, если забота о финансовом обеспечении семьи лежит на женщине. Только через любовь, секс и заботу о женщине можно восстановить приток денег.

М*
Марина *

Книга Секреты больших денег. Читается быстро и легко http://www.andreevalexandr.com/moneybookp.html?utm_medium=affiliate&utm_source=marisha111

М*
Марина *

конечно читала. а пробовать не надо. надо делать и все

М*
Марина *

конечно нет. Если книгу лень читать, то и действовать лень будет.

Ирина Литовченко

А мне бы в этот канал попасть как-то надо в любом состоянии здоровья

Валентина

Прибить подкову к копыту и вперёд.......И будет вам счастье.

Таирия

Диагностикой! Только диагностикой!))

В(
Виктор ( Гомель )

Какой диагностикой? К кому обращаться?

В(
Виктор ( Гомель )

Это надо лучший специалист! Только какой?

Таирия

Чакровый расклад, есть специальный расклад на диагностику денежного канала.

В(
Виктор ( Гомель )

так как найти такого спкциалиста?

В(
Виктор ( Гомель )

не все понимают, что за вопросы?!

Таирия

Все понимают, только стесняются говорить, что обращались за помощью))

Елена Корольчук

Секс

Елена Корольчук

Денежная энергия напрямую связано с сексуальной.поэтому идеальный вприант с утра и перед сном ежедневно

В(
Виктор ( Гомель )

вы это серьезно? где это так написано?

Елена Корольчук

Много лет занималась изучением этой темы и практика иоказала,что это так.а еще ваша женщина должна быть бесконечной мечтательницей и постоянно хотеть материальных изменений,напр.новое платье,сапоги,шубу,квартиру,машину и т.д.и не бояться,что это несбыточные желания,тем самым и будет повышаться ваши финан.возможности,только потом когда ваши финансы начнут увеличиваться тратьте их на исполнение желаний женщины,пусть мечтает дальше,чем больше в нее вложите,тем больше вам придет.

В(
Виктор ( Гомель )

C моей уже наверно бывшей женой, я не смогу об этом говорить. Она не пробивная - бесполезно тратить нервы. Она кабан и овен по гороскопу.