За границей ездил в беспилотном метро. Для маленького Копенгагена, который чуть больше Херсона, это, может, и нормально, а в Москве я даже в беспилотный трамвай не сяду.
Мы ещё не готовы к таким экспериментам.
Подождём 20 лет - будем побачить...
В таком автобусе ездить безопасно. Другой вопрос - будут ли под такие автобусы (беспилотные машины) кидаться сдуру пешеходы и как на них такие авто будут реагировать?
Разумеется,что да. Прежде,чем выпустить их на линию,они будут 100 раз проверены на предмет полной безопасности.

Оу,старая знакомая. С Отступающим! Это-та,которая сомневалась в моих,поэтических способностях. Я не против,всё может быть.

Я? Сомневалась? А,ну-ка, напомните!
Извольте. Я написал:-Да,двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. На,что Вы мне ответили:-Вы?. Ногой? Не поверю.
Так ведь я же сомневалась не в ваших поэтических способностях.
Непонятка произошла. Тогда прошу меня извинить,и я не буду Вас винить,а буду лишь боготворить.

Вот видите,какой вы воспитанный мужчина! Поэтому дверь ногой вы никогда не открываете.
А,вон в каком смысле. Так-это означает,что с Музой я на ТЫ. И ничего страшного,я в-этом не вижу.
у нас будут через 5-6.........а автомобили уже проходят испытания...........ничего удивительного..........и поезда ходят без машинистов.......
Я ничему уже не удивляюсь,прогресс не стоит на месте.
Если ТОЛЬКО БЕСПИЛОТНЫЕ (и больше никакие !) - то да ! А то ВДРУГ пьяный Ваня или обкуренный мажор на дороге окажутся ...?!
Учёные слишком часто выдают желаемое за действительное !? Компьютер ещё ОЧЕНЬ НЕ СКОРО сможет предугадывать действия людей !!
Какие 20лет, смотрел вчера видео как Яндекс-такси по Москве носится, водитель пока есть, но просто по сторонам смотрит
если бы там был руль и всё остальное.) и что бы можно было переключить на себя.) я сам водитель...автобуса тоже.)
Доверяй,но будь на чеку. А вдруг....
А что особенного-то?… Вот раньше в лифтах лифтёры были, а сколько лет лифты везде "безпилотные"? И ничего!… )))
сейчас же ездим в маршрутках с водителем с мозгами как у калькулятора. а там процессор по круче все ж будет
почему нет, если они уже давно ездят и без аварий то все норм. а вот если только сегодня пустили то фигушки
чего не дают, в космос к платиновым астероидам смотать? если бы могли уже давно бы сами слетали а так не могут
Вы про космос,а я про машины с бензиновыми двигателями.
я про направление развития. а машины тотже принцып, вы думаете что владельцы нефти нехотят например электромобилей и все делают чтобы воспрепятствывать??? так электромобиль тоже не на дереве растет ну будут они владельцами электроэнергии и компонентов аккумуляторных батарей и систем управления, вы все это тоже дома на коленке никогда не сделаете, и прибыли у них как были так и отсанутся, и как показывает практика даже возрастут. так что просто пока не могут
Поняла,всё хорошо объяснили.
единственные технологии которые действительно скрывали это те которые каждый дома на коленке сделать может, тут да , подрыв власти и прочее
Лучше уж на таком..чем с бешенным водителем как в Химках или Зелеке..спешит за графиком а народ как дрова
Сейчас разве они пилотные? Всегда удивляюсь, кто же за рулём автобуса? (я водитель легкового авто)
Это вы точно заметили. 
На счет России не уверен. У нас то дорогу перекопают, то лоси на дороге, причем в черте города :))))
если все машины станут беспилотниками никто не сядет за руль пьяным и качать права на дорогах
человек в этой схеме непредсказуемое слабое звено
это так но и эмоциям никаким не подвержена
довелось проехать в электричке между Лондоном и Гринвичем,так классно,но немного непривычно
Вам повезло,это очень интересно испытать на себе.
Да,это здорово,и еще постояла на нулевом меридиане
Доживём - проедем. Если людей-водителей запретят за рулём, то деваться будет некуда - поедем.
Привыкнем. Раньше все на извозчиках ездили. Как то быстро к автомобилям привыкли
И жили веками без электричества. И не страдали как то
Человек ко всему приспосабливается.
Может пора вернуться к природе. Хватит Землю губить
А сейчас этот процесс уже начался.
Не фига не начался. Эти газо и нефте разработки?
да врут, сознание долго будет противиться, появятся не ранее чем через 50 лет
Это так кажется.Вспомните про сотовые телефоны.
сотовые появились потому что цены на них упали и не было сопротивления им в виде страха
А что, верхушка часто нас спрашивает о том, что делает? Придется ездить. . .
Сейчас бы не села, но к тому времени, поверь, мозги всем промоют от страха