Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Будет ли ГАИ против использования такого прибора?

Ответы
Елена Чистякова

Если он не внесён в список не разрешённых, то им пофигу будет. А если инспектор захочет, он и к столбу докопается

Валерий Ратников 🇨🇳

понял, значит можно его послать лесом.🤝

Елена Чистякова

Попробуй

Ро
Романова

Если не мешает обзору-можно)

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня ещё есть ContraCam, это показывает камеры все, так там учитывает все поправки водителей и обновляется раз в неделю. Украинские ребята приложение сконструировали бесплатное. Четко работает, только наши ГАЙцы переставили камеру, в приложении она уже на новом месте.

Ро
Романова

Да, это здорово)

Валерий Ратников 🇨🇳

а наклейку от двоения, поддел ногтём , она и отвалилась, ну её на фиг.

Ро
Романова

😁