Se
Setepai

Почему не один из детей и родственников выше поставленных не идёт на убой .Что они не достойны почётного звания и пожизненого звания героя??Так кто мы для них?Кто там возражает про биомассы??

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Одно точно скажу... во всех странах так... политики предпочитают решать проблемы принося в жертву своих солдат.. но друг друга не трогают... чем дальше от политики тем лучше.

Se
Setepai

И так замалчивать смерти

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все все знают... Пойми Нона... ты только тратишь силы и нервы в пустую... знай для себя правду.. и живи для своей Семьи и близких сохрани свое здоровье ..это самое главное...

Se
Setepai

Если так будут делать все тогда и не будет добра в этом мире.Каждый будет думать только о себе.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я о том Нона.. что не нужно жить тем на что вы не влияете.. и распылять свои силы в пустую...тратя драгоценное время жизни...Позиция конечно своя должна быть и слово свое Голос.. но жить этим не нужно...ибо такой негатив только разрушает вас...

❤️Мышка С Марса❤️

боятся и все. Берут кого попало, которые из бедных семей, заманивая обещанными выплатами 200 тыщ . руб в месяц. И идут на убой, а потом там орут, что страшно и гибнут.

Se
Setepai

Ужас

❤️Мышка С Марса❤️

ещё какой ужас. Не дай бог никому...

Se
Setepai

Да правда....

❤️Мышка С Марса❤️

согласна.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Так это закон приняли , что мол нельзя им идти , они хотят , но нет а закона нужно придерживаться , по крайне мере так в Украине😁

Ar
Ari

Так они не могут, они в загнивающей Европе образование получают, что бы потом рассказать дома! Какое оно "противное")

Se
Setepai

Вот именно !И те хавают этт

Ar
Ari

Конечно хавают... Как и всю свою историю

Николай Климов

им нельзя от них пахнет плохо . от обосранных штанов другие солдаты в окопах задыхаться будут .😂

Se
Setepai

👍😅

Викентий Ви

Эта тема прописана в открытой книге для всех где большим шрифтом всё прописано чёрным по белому

Майя Петрова

Они уже и не стесняются своего поведения - народ же молчит, массово не протестует

Se
Setepai

Народ еще и всё есть ,они выбирают гробы и инвалидность.Вот тебе и не биомасса...

Анатолий Скорняков

Да Нона эти хитромудрые и не пойдут воевать, родственнички о них позаботятся.

Se
Setepai

А мне тут с пеной у рта крикуны говорят что идут они днти и родственики.Прям ...рвут за них ,что идут а я вот не знаю

Анатолий Скорняков

Нона не берите в голову-есть такой тип людей которым не чего не надо-а дай только поорать

Se
Setepai

Золотые слова

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Расходный материал, а они- высшее общество, они выше этого всего)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. На ковчеге им всем тоже места не будет. Хоть они и проплатили заранее.

Se
Setepai

И тут вы правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Se
Setepai

⚘️🪻🌹🌼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они свехчеловеки и у них своя моаль и свой закон. Для толпы свой

Ал
Алексей

потому в россии сословное общество есть господа а есть чернь

Se
Setepai

Есть это везде.А еще они готовы принять гроб и инвалидность.И гордиться етим .Получпя от хозяина крохи и радоваться...

Ал
Алексей

нет члены королевской семьи Англии как это не странно но принимали участие в боевых действиях так что не везде

Se
Setepai

Это было в какие времена?

Ал
Алексей

последний раз в Ираке

Грешник *****

а почему вы считаете что кто то ваще идёт на убой?

Шредер Брошураторович

они типа "дворяне", а убой и героизм для "черни".

Se
Setepai

....

Al
Alex

так у них в отличие от биомассые есть мозги

Галина Востокова

И так всё понятно,мясо в первую очередь

Юр
Юрий

а разве где то в мире,было по другому?🤔

Ма
Марк

Они спонсоры войны - их убивать нельзя

Se
Setepai

Верно за спонсорство

Ма
Марк

Разобрались

Ko
Konrad

)))))))))))))...и для этого нужна была война?

Se
Setepai

А причём тут это??? Вы думаете у людей кроме вас нет мозгов??

Ko
Konrad

Мозги есть у всех живых существ и люди на сегодняшний день не лучше всех.За некоторым,уже известным исключением у кого есть ещё и ум.

Александр *********

потому что легче гулять и проедать

Вячеслав Скульский

наверно жизнь свою ценят больше