Иван Калмыков

На Ваше желание найти спутника- вторгаюсь в просторы вашей вселенной с самыми добрыми пожеланиями для дальнейших мероприятий...

Ответы
Лидия Мичурина

ДОРОГОЙ ВАНЕЧКА - В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ВЫБОР СДЕЛАТЬ СЛОЖНО - ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ РЯДОМ ЧЕЛОВЕКА ТВОИХ ИНТЕРЕСОВ ......

Людмила Королева

иногда вторгаясь в просторы чужой планеты.могут произойти не добрые мероприятия

Ольга Любимова

Так хочется чтоб ваши пожелания исполнились

Валентина Андриянова

только не найдёшь такого

Галина Измайлова

Уже четвёртый год ищите?

Руфина Заинуллина

Идея прекрасная...!

Иван Калмыков

Здравствуйте, если считаете данную идею прекрасной, с чего начём мне хотелось знать?

Руфина Заинуллина

я просто утверждаю факт..... ..доброго дня...