Ал
Алена

СРОЧНООООО!!!!!! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться!!!

Ответы
Miss Ketrin

а я бы обменяла женскую способность заморачиваться на мелочах, на мужскую способность в любой ситуации принимать хладнокровные решения

Олег Диденко

Всеведущ, вездесущ и всемогущ,
Окутан голубыми небесами,
Господь на нас глядит из райских кущ,
И думает:- разъ ебыв айтесь сами.

Софья Шарапова

а у меня есть эта мужская особенность, но я ее называю стрессоустойчивлсть, в простонародье пофигизм обыкновенный

Aleks Sh

Вам к пластческому хирургу по изменению пола... переживать мож и не разучитесь но зато будет ЧТО забивать))))))))))))))

Ирина Лаптева

Есть смысл менять только на общечеловеческую способность классифицировать фигню на настоящие проблемы.

Евгений Камашев

Вы что же думаете что мужчины лишены чувства переживания?Мы что же в ваших глазах так бесчувственны?

Валерий Чикало

Хорошее предложение, но ...я на все не забиваю, да и переживания из-за всякой фигни не привлекают....

Лора Васильева

думаю скорость обмена прямо пропорциональна сумме компенсации, так что если деньги есть вперед)

Кристина Паламарчук

))))сначала нужно найти кто захочет обменяться такими удивительными способностями

Кристина Паламарчук

ничего себе быстро нашлись)))))))

Mister X

тут дело не в женской и мужской способности, а в пофигизме и чувствительности

Юлия Ящук ( Зубенина

ЕСЛИ БЫ ТАК МОЖНО БЫЛО БЫ, ХОТЯ САМА НЕ ПАРИТЬСЯ СТАРАЮСЬ И У М ЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ

Юлия Ящук ( Зубенина

ПОПРОБУЙТЕ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ - Я В ВАС ВЕРЮ

Ирина Кобушко

Вы плохо знаете мужчин. Они во всём дадут нам фору. То заревнуют без причин, ...

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Александр Винс

но как так.так не бывает надо жить реальной жизьнью и мечтать в меру.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а просто так поделиться нельзя? просто мне в замен нечего дать )))

Владислав Масловский

если долго не париться - представь какой будет от тебя запашок...

Сергей Поляков

Не равноценный обмен - тут потребуется больша-а-а-а-я доплата...

Митвинов Александр

меняю персидский ковер 2 на 3 м. на кусок сала такого же размера

Наталья Дацкая

нужно отобрать, добровольно никто не поменяет....или украсть))))

Екатерина Ламберт

мужчинам тоже свойственно "переживать из-за всякой фигни" :)))

Ко
Коляновна

да...уже так и сказали и многие...)))

Екатерина Ламберт

логично :)) а эти многие сами мужчины? :))

Ко
Коляновна

считают себя таковыми... 🙂