Лиз

🖼Что вы видите на картинке?

–1
Ответы
Виктор

Вывернутую мордочку кошечки, с яркомвысвеченным правым глазом.....)))) А вообщето, очень здорово и оригинально!!! 🌹👍

Лиз

Виктор, какой внимательный... А я с первого раза ничего не увидела. 🥧🍵🍬😊

Виктор

Ничего, если бы не вопрос, то то же так же воспринял бы. А так пришлось присматривать я, искать подвох))) А вообще то такие вопросы интересны))) 🌹🍧🤗

Татьяна Черненкова

Прежде всего ворон или ворона или воронёнок , а на самом деле голова кошки..

Лиз

Здорово! ☺️👍🌹

Григорий

Сначала птица, если присмотреться - то кот

Лиз

Какой глазастый! 😁👏

Вячеслав Коршунов

Жил да был черный кот за углом ))

Вячеслав Коршунов

А.. Это 10 лет фирме- корпоратив с аниматорами на природе. Слегка нетрезвые попросили арсенал поиграться. Все по честному, из стали. Ну и как военному всегда оружие покрутить интересно. )) Никто не пострадал ))

Лиз

Такое оружие и в руках, наверно, сложно удержать...

Вячеслав Коршунов

Да не, не тяжелее автомата и баланс лучше. Но не фехтовальщик, увы

Лиз

Но смотрится впечатляюще...

Вячеслав Коршунов

Красивая железка

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кота, сначало птицу

Лиз

Лёша молодец! 🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Лиз

☕🍫

Лиз

😄🤝

Ворон

Собрата. ))

Лиз

А если приглядеться?

Ворон

Могу увидеть толстого, могу худого. Но всё одно птичку. ))

Лиз

Котик, голову назад запрокинул...🐱

Ворон

🖼

Ворон

🖼

Ворон

А кошаков не люблю.

Лиз

Да вы настоящий орнитолог!

Владимир

Грач-ждун

Лиз

Володя, как мне приятно, что вы тоже не увидели на этом снимке котика с запрокинутой головой! А то все видят кота, а я не вижу...Теперь нас двое! 😁

Владимир

Лизавета, а вот да! Это мы ещё про облака не говорили, там столько всего магического )) Кстати, мне кажется этот котик, он где-то в глубине души птица, просто не все это замечают (ну, кроме нас двоих 🙂)

Лиз

Да уж, представляю, если нас с вами к облакам допустить! С таким то видением и фантазией! 🤦‍♀️🤣

Владимир

Это да, мы нарисуем, нам только кисточки небесные дай)

Ол
Олег

Котёнок.

Лиз

Какой глазастый! 👍

Михаил Мещанинов

Котэ))))

Михаил Мещанинов

Спасибо большое!!!)))

Лиз

☕🍨

Лиз

🤝😊

Елена Данилова

Ворону

Лиз

Ага! Завязываем с праздниками😁-это кот!

Лиз

😊🌹

Crazy Diamond

Кошка

Лиз

😁👍

Crazy Diamond

😁

Артур. Владикавказ.

Кошка

Лиз

😄👍

Игорь

Кота.

Лиз

Ну как так! Все видят! А я когда первый раз посмотрела, кроме птицы ничего не узрела... 😟

Игорь

Этот вопрос задавали тут неоднократно. 🙂

Лиз

Вы меня прям порадовали! Значит дело не в зрении... Вопрос убираю...Я из новеньких.

Игорь

🙂

Михаил

Кот)

Лиз

У кого четыре глаза, тот похож на .....?

Михаил

Драйвера))

Михаил

Дайвера))

Лиз

🤪😂 👍 Прогресс не остановишь...

Михаил

Точно))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кот.

Лиз

Молодец!

Коля

🤣

Коля

За три года с этим ником.А вообще я здесь с 12 года,но у меня был иной ник.

Лиз

Вот это у вас производительность!

Коля

Ну да! Сам удивляюсь 🙂

Лиз

С Крещением вас Николай! 🍷🍷🥧

Коля

Дякую.Прийміть і мої вітання з цим світлим святом ! 🙂