Хозяйка Тихого Океана☺

Доверие.. это самое лучшее, что может произойти между мужчиной и женщиной..?

Ответы
Алексей Мелихов

Нет. Это самое лучшее что может быть у женщины по отношению к мужчине. Если мужчина начал доверять женщине (мать в большинстве случаев не в счёт) то в скором времени его ждут большие проблемы.

Алексей Мелихов

Ну как можно доверять существам живущим эмоциями и генетическими императивами и при этом придумывающим себе оправдание в любом случае? Правильный ответ "ни как"

Сергей Бабкин

Хм. И к чему бы такой вопрос.
Можно подумать доверие - это именно то, для чего мужчина и женщина встретились.
Да бес с ним, с доверием. Можно сомневаться и не доверять. Полагаю, им любовь нужнее.

Та
Тамара

Доверие - такая категория, Где не нужны ни фантики, ни сказки. Поступки - это лучшая история, Где в жизни двое - альпинисты в связке. 24.10.2020 г.

Магнолия Анатольевна

Самое лучшее это любовь, только не всем дано познать это чувство, а без доверия между М Ж не будет ничего, что может быть вкуснее любви

Аллэн Актас

Доверие это действие операемое на годы совместной жизни и стоит один раз вфйти из него, считай все на смарку

Сергей Л.

Глупости атеистов! Самое лучшее что может произойти, это брачные узы! Небо, другого и не дает людям!

Владимир Волков

Одно доверие мало что решает....должны быть шаги ,в том числе и безрассудные что бы доверие росло...

Владимир Волков

Это жизнь....и она доказала мои слова не раз...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оно женщине нужно как гарантия получения ништяков
Для мужчин это не так важно

Хозяйка Тихого Океана☺

Тебе не надо доверять женщине?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помниться был ыек 19 и самое главное что в то время ценилось в женщине это была честь а самое страшное для женщины это честь потерять. Ибо она становилась изгтем.. Честь..!!
Женщина хранительница и хранит она все то что добыл мужчина. Женщина не имеющая чести его просто обаорует и унечтожет!! Что мы имеем сегодня??? Сами понимаете..
Мужчины не надеяться на честь женщины ибо женщины даже слово такого сегодня Незнают. Поэтому мужчине сегодня всеравно на женщину он её вообще некак не воспринемает разве что как пустое место.. Поэтому о каком доверии может идти речь??

Хозяйка Тихого Океана☺

А мужчину про честь свою в курсе?

Хозяйка Тихого Океана☺

И что? Это последняя инстанция?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что с мужчинами все нормально.. Покрайней мере пока их не сломают пару раз..
А ломают их ой как жестоко..
Мужчина вообще безправен в этой стране. Да и разумен больше.. Посмотрите на девушек все как одна курит все в наколках ка зэчки половина пьет.. Итд по списку.
Парни сегодня откровенно лудше будут

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну ну... спорить с вами не буду...

☀️ Леди Солнце ☀️

С этого и начинаются гармоничные отношения перерастающие в настоящую любовь

Леонид Писанов

взгляд, прикосновение и мурашки- вряд ли в этот момент мы думаем о доверии...!?

Леонид Писанов

ну если не было взаимности - то да)

Хозяйка Тихого Океана☺

Тогда и начинать не стоило

Леонид Писанов

не вкусив плода - не узнаешь его вкус, да и опыта видать не было)

Леонид Писанов

...)))

Максим Jw

Самое лучшее, что может произойти между мужчиной и женщиной это ребенок 🙂

Иехидна 🍄

- не волнуйся я успею...
- извини не успел...
Вот так и опаздывают на поезд...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так то оно так. Но мало чтоб произошло, неплохо бы, чтоб и сохранилось)((

Хозяйка Тихого Океана☺

Это уже другая история)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прям там Шахерезада)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Копия)) Шах прогневался, осознав скоко ночей ему обломилось и приказал придворному джинну превратить в жабу, но в последний момент смягчился и получилась птичка)))

Хозяйка Тихого Океана☺

И расчирикалась чот в последнее время)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормально)) А шо весной будет?!)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ненаю))) доживем-посмотрим)

Семён

В любом случае доверие, это краеугольный камень во всех отношениях ...

Галина

конечно нелегко получить доверие ,но и без него ничего не получится .

Денис Электромагнит

Как там говорится -женщина нужна мужчине чтобы он не умер от счастья

Анатолий Муйтуев

Доверяй, но проверяй! Какое может быть полное доверие к женщине...😁

Сергей Васильян

Самое лучшее это искренняя ЛЮБОВЬ! К ней и доверие прилагается.

Елизавета Башина

Но происходит крайне редко. И заканчивается обычно печально...

Аркадий Южный

Нет, доверие только предшествует самому лучшему или худшему))