Светлана Войцеховская

Как вы думаете, у англичан все ворованное,кроме их острова?

Ответы
Максик Ласковый )

И остров тоже. Саксы и бритты жили на северо западе европейского континента. Это ответвление от германских племён. Франки и Германцы остались, а этих выдавили.

Raf Kanyukaev

сказано грубовато, но верно, они до сих пор своим поведением дают понять что они "главнюки",остальные территории временно освободившиеся колонии

Пловец Новочеркасск

Вчера мне открыли глаза, именно англичане сделали больше открытий за историю человечества

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀фолклендские острова тоже ворованые от аргентины...😜

Светлана Войцеховская

Да все свои колонии грабили и даже у царя сперли корону, в которой сейчас щеголяет Английская королева!

фолклендских островах,даже считают своя територия,а не колония

Ирина Лавелина

Ну да. Но так можно всех назвать. Мы вот тоже Урал у ханты- манси отобрали.

Сергей Шулежко

Англия ,сядет в лужу , Если Индия попросит то что Англия у них украла.

Виктор Валевач

если хорошо покопаться то и острова то наверно тоже у кого-то отжали

Михаил Цветаев

Кстати-как изначально назывался Лондон и кто его основал?

Светлана Войцеховская

Да поди, ,славяне. Викингов в своих летописях они называют "росами" и "русами".

Михаил Цветаев

Нет...Древние римляне-это была одна из их провинции..Лондон они назвали Лондиниум.

Де
Дед'уктор

Думаю, что да! И не факт, что и остров они не слямзили!

Иван Туловский

Они не воровали. Они грабили, как сейчас делают США.

Валерий Воронов

Потому у русских кроме берез ничего не осталось..

Светлана Войцеховская

Так анло-саксы все отовсюду и поперли,даже корону царскую,которую носит их королева!

Валерий Воронов

Цивилизовнно-предприимчивые..

Епифания

А почему ворованное? Что они у вас украли?

Светлана Войцеховская

По всему миру-все. У нас -царскую корону.

Светлана Войцеховская

Все, что людям не скажи, все, чего не знает их УМ - такого не бывает! Оригинально!

Епифания

Да я-то как раз и знаю, а вы просто выдумываете! У вас ненависть к англичанам?

Сергей Ковалев

Остров тоже не весь их))) с праздником🌷

Виктор Оборин

ДА И ОСТРОВ ТО ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО ЧЕЙ.............

Александр Таран

Нет , не все , королева собственная . )))

Светлана Войцеховская

Вот только в ворованной у русских царей короне щеголяет.

Александр Таран

Свою то изготовить ума не хватило . )))

Гена Лозовой

и мальвинские острова тоже сворованы

Lliry Hess

И остров тоже у кельтов отобрали.

Розовый Слон

...у тебя чтоль украли чаво?...

Светлана Войцеховская

Да, у нас украли! В 1917 году ,летом. Альберт Стопфорд, переодетый в женское платье,проник во Владимирский дворец (дворец русских монархов).Драгоценности из 224 предметов, в том числе царскую корону,которые находились в будуаре императрицы,были им похищены через тайную дверь.Благодаря английскому гражданству он беспрепятственно прошел все кордоны. Сейчас весь мир наблюдает Английскую королеву в краденной русской короне.

Розовый Слон

...эвона как!.. а чё куришь такое забористое?! Я тоже хочу! Меня так ещё не штырило....

Niemand Против Войны

Почитайте Киплинга, мадам.