См
Смешныелюди

Доступность информации сыграла со всеми нами очень злую шутку. Сейчас все настолько лживое и столько дезы, что для того, чтобы получить достоверные сведения о чем-то, нужно затыкать нос, одевать перчатки и вручную копаться в кучах разного говна. Потом, если вдруг показалось, что что-то нашел, вынимать затычки из носа, нюхать, разглядывать и приходить к печальному выводу- а ведь опять говно. Собственно вопрос-откуда вы черпаете информацию и почему уверены, что она достоверна ?

Ответы
Юлия Пак

Точно не с федеральных каналов России. Там с 14-года слова правды не было ни о чем, вообще ни о чем. Ни о том, что творится в стране, ни о том, что происходит в мире, ни о том, как армия воюет в Сирии.

Михаил Киранов

Вопрос сложный. Мюллер говорил, что в наше время верить нельзя никому, порой даже себе самому. Ему, правда, можно 🙂

См
Смешныелюди

и кто у нас нынче за Мюллера ?)

Михаил Киранов

К сожалению не могу сказать. Но я предпочитаю доверять информации, если она совпадает из разных источников.

Михаил Киранов

Главное отличать полезную информацию от бесполезной.

Александр Захаров

Ну допустим инфо о том что в НG Передаточное 1х0,75 подтаердилась. Да и М1 действительно 550й, 13500 об/мин.

Ценитель Прекрасного

Хорошая знакомая в Харькове - филолог, умеет рассказать там, где вообще надо что-то говорить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я слышу и вижу взрывы, самолёты, разрушенные дома, магазины, больницы, покореженные авто.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чернигов. Спасибо

См
Смешныелюди

у меня родственники были в Харькове.Только вчера эвакуировались во Львов

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Доехали? Сейчас сложно с переездами

См
Смешныелюди

на хюндае, с ветерком

Сильвия Нагваль

Отовсюду, по описанному методу. Уверенности нет никакой. Даже очевидцы могут привирать.

Надежда

Прекрасно сформулирован вопрос. Браво. И из первых уст. И то, только из тех, кому доверяю

См
Смешныелюди

русские самодержцы плохо заканчивали. И зачастую, в марте )

Надежда

Уже два дня марта. Пора бы)

См
Смешныелюди

в Америке проводят испытания совершенно нового лазерного оружия. Мольфар из Западной Украины вангует, что 5 марта зло подохнет ). Цыгане воруют танки.В Белоруси жгут костры.Россия постепенно превращается в Сомали )А у друзей есть шпаги )

Надежда

Как приятно искренне улыбаться) спасибо

Марина *****

Отовсюду черпаю, но итог такой же, как у Вас)) Верю только тому, что вижу сама

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Телевизор не смотрю. Только инет, Ютуб. И рассказы моих украинских друзей.

Alla Lala

не надо нигде копаться.. Нужно просто МОЗГИ ИМЕТЬ! И уметь АНАЛИЗИРОВАТЬ!

См
Смешныелюди

корова ест траву.Коза тоже ест траву. Но корова срёт лепешками.А коза -шариками. Начинаем анализировать

Alla Lala

и?

См
Смешныелюди

почему ? вам нужен был знак вопроса чтобы влючилась умственная деятельность ?

Alla Lala

потому что это разные животные.. и мне НЕ НУЖНО это анализировать! Вот потому Вам и льют в уши дерьмо.. потому что Вы Тупы!

Ок
Оксана

есть такой канал у нас в городе--только правда--4 года на него подписана

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрю "Новости Сверхдержавы", "Камикадзе Дэд", Ютубканалы вообщем

Анна

Из личных источников. Или от тех, кто ранее не замечен во вранье

Alex Dark 🇷🇺

мы же прекрасно понимаем что в киеве ни один дрон не взлетит

См
Смешныелюди

потому что..?

Alex Dark 🇷🇺

будет сбит

См
Смешныелюди

так сказали на шоу Малахова или в тик-токе Баскова ?

Alex Dark 🇷🇺

это реальность, увы

См
Смешныелюди

увы, но нет

Alex Dark 🇷🇺

У каждого своя правда

Helena Veselova

Достоверность проверяю по факту события. То есть, "опосля"

Татьяна Tatiana

из ютуба. от двух блогеров, которым доверяю...

См
Смешныелюди

Здравствуйте.Можете назвать Фамилии ?

Татьяна Tatiana

Варламов и Майкл Наки

Антоша

👍 разные источники и сопоставление инфы!

Сила Ветра

У высококвалифицированных специалистов

См
Смешныелюди

например Первый канал, рен-тв ?

Сила Ветра

Иных специалистов кто не знает, тот пусть с каналами и носится. Понятно тебе?

См
Смешныелюди

Не совсем. У вас явные проблемы с русским

Дмитрий Каракозиди

В Украине друзья и просто знакомые.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сейчас у очевидцев, которым верю

Александр Юрьевич Бондаренко

врут как очевидцы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только сукабеева правлу вищит))

Александр Юрьевич Бондаренко

и прочие логопеды

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И ваши проктологи

Александр Юрьевич Бондаренко

хоть не кидаются