Наталия Колобова

Могут ли собаки плакать ?

Ответы
Мария

ДА!!! моя плакала!я уехала на 3 дня,когда приехала моя чихуа выла,облизывала меня и с глаз слезы!! и еще в приюте я видела дворняжку-сидела в клетке и плакала,подруга забрала себе домой- теперь говорит ,что это самый верный и преданный ее друг!! у них любовь - морковь !!

Наталия Колобова

Здорово !!!🌹🌹🌹

Александр Лысенко

что скулят и воют знаюточно но плачут только крокодилы и то от удовольствия плач относят к разряду человеческих эмоций сложные психологические реации у собак проще но эмоциональный мир богаче чем у страуса и павлина

Светлана Спицина

Они все чувствұют ,так же как мы - любят, тоскуют, скучают, болеют.Они не бессловесные твари, они малы народы населяющие с нами эту маленькую и прекрасную планету.

Наталия Колобова

Всё правильно ) Спасибо )🌹

Здравствуй, Это Я!

Вы прямо за живое задели: люблю собак. Конечно могут: и плакать, и тосковать, и страдать. Но и радоваться так, как не каждый человек может.

Наталия Колобова

Сама за них переживают и очень люблю )

Kaа

Я видел как бычок плакал,уже почти совсем большой,я ему треснул палкой в ухо,и у него сразу слезы потекли ручьём,прямо как у ребёнка

Kaа

Бык?

Kaа

Я?!

Наталия Колобова

Не бык, а злюка )

Kaа

он зараьотал

Владимир Павликов

Могут. !!! Когда спасатели спасли собаку во время наводнения. Она расплакалась! Видел фото. Было тоже и с кошкой!. ( тоже видел фото)

Наталия Колобова

Ну, вот ! А меня мимишной назвали, когда я ответила, что могут.

Владимир Павликов

Они , видимо не так часто плачут , или мы етого не видит

Наталия Колобова

Или мы не наблюдательны..

Владимир Павликов

О т боли они , видимо тоже плачут, но они убегают , если им больно. Но видимо у них есть эмоции!

Наталия Колобова

Среди них есть и халерики, и флегматики...,это Ваш тёзка (по фамилии )выяснил, когда опыты проводил

Владимир Павликов

Я с собачками дело не имел. А вот кошки разные бывали. И достаточно меня удивляли!.

Евгения Мерзликина

😶 😐..вы в своем уме?вообще?выгнать вас в мороз на улицу и не пускать в дом..отрубить ухо или палец?вы заплачете?😎

Евгения Мерзликина

ну значит вы понимаете суть вопроса 😎

Andrey Burinov

Могут! Одну собаку дачники бросили, уехали в город. Собака выходила на тот перекрёсток ждала их до самых метелей и плакала

Наталия Колобова

Бедняжка...,я тоже каждый день вижу собаку,ждущую своего хозяина, а хозяин умер от инфаркта на прогулке с этим псом...дважды его пытались приютить,но он сбегал и третий год живёт у остановки автобуса...- горькая судьба...люди знают о нём, подкармливают ...

Анатолий Цевалюк

Однозначно - могут! Я не держу собак, потому, что после смерти моего Гранта, знаю, что другого такого друга уже не будет.

Наталия Колобова

Спасибо за ответ )

Оксана Мельниченко

все плачут, люди, животные, растения, только я не могу. после одного события словно что-то перегорело внутри🌹

Наталия Колобова

Нужно время...всё наладится )

Борис Демидов

поехала крыша

Наталия Колобова

Держитесь !!!

Борис Демидов

наташа по стараюсь

Владимир Ожогов

да был у нас пес жена умерла мы ходили на могилку он ложился на холмик и грустил с блеском в глазах

Наталия Колобова

Даже сказать ничего не могу....соболезную Вам...

Ви
Виталий

Да, я видел это, когда мой сосед умер, его собака ,охотничья всю ночь плакала, а потом она пропала.

Наталия Колобова

Очень трогательно...., спасибо за ответ )

Лу
Лундор

могут,сам видел как мой пёс плакал и я вместе с ним за компанию,дома долго не был,на вахте

Наталия Колобова

Здорово, когда есть такой друг ! У меня тоже есть Умка )

Лу
Лундор

у меня Тор, Торик!

Наталия Колобова

А порода ?

Лу
Лундор

я в этом не знаток,что то вроде русской охотничьей,да мне это и не важно,главное люблю

Наталия Колобова

У меня тоже метис- овчарка и лайка

Юлия Александровна

могут и кошки моя собака плачет когда уходим и оставляем одну больше огорчений у неё нет

Наталия Колобова

Спасибо за ответ )

Виктор Алексеенков

ЭТО НАВЕРНО ТРОГАТЕЛЬНОЕ ЗРЕЛИЩЕ,НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ Я ТАКОГО.....

Юлия Александровна

я видала как плачет корова - душераздирающее зрелище

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, конечно, и нередко. Некоторые собаки и смеяться умеют, но только некоторые, и нечасто.

Наталия Колобова

Спасибо за ответ )

Зинаида

У моей слёзки после сна,но не всегда. Говорят ,могут. Мои не плакали. Щенки визжали.

Наталия Колобова

Спасибо) 🌹🌹🌹

Ирина

Конечно, и это печально. они плачут от предательства людей или когда теряют доугп

Наталия Колобова

Это точно )

Сидоренко Сергей

«Бог смотрит на людей глазами собак»… И видит он нелюдей… ещё бы, не плакать...

Ок
Оксана

Моя такая актриса больших и малых!!! Как увидит, что я колбасу ем...слезы текут

Сергей Логинов

плакать умеют все животные, особенно коровы на мясокомбинатах перед убоем.

Наталия Колобова

Ой, жуть какая...

Сергей Логинов

да вот, они это хорошо чувствуют при подготовке к убою человеком