Татьяна Агаркова

ФОНДЮ......Что означает этот глагол? ))))

Ответы
Людмила Салова

Французское слово...Используется в хореографии,например-БАТМАН ФОНДЮ...ОТВЕЧАЮ ЧЕСТНО-ПЕРЕВОДА НЕ ЗНАЮ,но знаю это движение...

Марина М

забавное слово))))))))))))))))) на ум приходит тысячи вариантов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталия

жратва такая прикольная фигня плавленая.. я люблю с сыром и шоколадом

Татьяна Агаркова

А как ГЛАГОЛ? Придумайте значение))

На
Наталия

ну-ну от французского плавить че там придумывать гугл есть.. вопросов нет!! великая штука инет кто придумал респект!!!!

Яр
Ярослав

это не глагол никакой, это мой любимый сырный хавчик)))))))))))))))

Яр
Ярослав

тогда так: фондю! отвечает на вопрос что делаю?))))означает много разговариваю))))))))))))))))))

Татьяна Агаркова

Мне больше нравится: играю на фондовой бирже - из предложенных))))

Яр
Ярослав

так не фондювая же биржа))))и глагол играть))а фондю уже прилагательное)))))))))

Татьяна Агаркова

Блин!!! Тож верно!! ...((((...Будем искать))))

Яр
Ярослав

фу, что то я дюже вумный, это был не я))))))забыли и проехали))))))))))))))))прекрасный пример играть на фондовой))))))))))))мне нравится))))))))))

Татьяна Агаркова

Все равно еще поищу))) Нафондюшиться - напиться после игры на фондовой бирже...например)))

Яр
Ярослав

Можно просто пофондить))))))))))поиграть на фондовой))))))))))))))

Александра Вышинская

фондю, если не ошибаюсь-это не глагол! Значит:расплавленный!

Александр Погорелов

им. существ. КОКЕЛОН!!!! (сыр расплавленный) итальян. кухня

Александр Князев

Наверное, внутреннее сомнение - фондить нужно поменьше

Герасим Чёрный

изобретение швейцарских пастухов.Сыр варёный в вине.

Галина Бушуева

с чего вдруг глагол???? Швейцарское кулинарное блюдо

Дмитрий Лисицких

по моему ето не глагол а вообще не пойми чего. )

Владимир Павлов

игрок на фондовой бирже фондит.)) угадал? ))

Ирина Чайка

наверное, для Вас что-то особенное)))))

Данил Королёв

Расплавленный(дословно)жареный

Надежда Ковалёва

это вовсе не глагол......а очень вкусное блюдо!

Кристуля Ибрагимова

это блюдо, или вопрос в другом?

Татьяна Агаркова

А как глагол? Придумайте значение)))

13 Самурай

Поидее это французкое блюдо

Старик Хоттабыч

Чё то я совсем не фондю........

Олеся Глушко

а я не знаю)) а что он значит

Татьяна Картамышева

Вот про глагол и не знаю))))

Ундина...

типа расплавленный, на "фондюшницах" всё плавят, и шоколад, и сыр и ещё много чего)))

Мелкий К

а енто вообще что такое?

H!
Heinrich !

rasprowljat. ot glagola fonder

Татьяна Агаркова

Расправлять? А "fonder" - из какого языка?

Татьяна Агаркова

То,то! Спасибо,говорю,за информацию))))