Гарсон №2
Ответы · страница 4
Ирина
ага
В В
полно
Гарсон №2
я знаю их... с ними трудно.
Шепот
Мда..
Друг
Да)))
Калиниченко Игорь
Редко, но да.. Даже проводница такая была.. А , они уж точно проффи.
Ольга Чернова
Да((
Наталья
Да
Гарсон №2
Это печально или прикольно?)
Наталья
Да не знаю) это просто есть. У меня есть подруга, совершенно шикарная в плане душевности. А вот с ЧЮ как то у неё не очень. Но я её обажаю)
Гарсон №2
Похожая история. Трудные они( даже когда выпьют или расслабится... от них нет ничего хорошего. Их ничего не вдохновляет не искусство ни работа и не близкие...
Гарсон №2
Скучно и хреново...жаль их, можно только посочувствовать... хотя они очень холоднокровны и стоики.
Наталья
При чём тут отсутствие чувство юмора и хладнокровие?
Леолана
Да
Кэйлаш
Да
Майя Петрова
да
Юляша
Да
Clouddancer
да