Елена Землякова

дорогое лекарство - нежность?

Ответы · страница 2
Олег Храмов

Ничто не ценится так дорого и не дается так легко как нежность просто любить душой надо

Олег Храмов

Она не обещала быть легкой

Александр Тимофеев

Нет, даже наоборот. Просто его нужно принимать без назначения врача, и как можно чаще.

Alina Nn

незнаю, что оно лечит, но с деньгами как-то спокойнее и надежнее излечиться можно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка. Полтинник - кучка. Налетай не жалей, - всего тысяча рублей.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Делу - время, а потехе час.😅

Елена Землякова

У вас поже, потехе вся жизнь

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы это было так, я бы сейчас здесь с Вами не общался.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.😏

Фанис Гимадисламов

нет это просто возмутительно! хоть бы помогали больному эти дорогие лекарства

Фанис Гимадисламов

можео же просто по телевизору заряжать воду и быть здоровым

Гагик Галстян

если - непринуждённое, то - лекарство... А коль от силы - то пустышка...😆 😆

Владимир Батищев

БЕСЦЕННОЕ! Нежность за деньги не купишь потому что она будет не искренней! 😉

Эдуард Нарель

любовь и нежность это от природы или есть или нет соответственно и лекарство

Tolib Ashurov

Значит хотите сказать что при нежном обращении можно вылечит любые недуги.

Tolib Ashurov

Это правильно, так считают многие.

Елена Землякова

Мой вопрос был в том, что дорогое ли это лекарство? Может, совсем недорогое

Tolib Ashurov

С другой стороны не не каждый может быть нежным.

Елена Землякова

Вот именно! И в разной степени

Tolib Ashurov

Да, я вижу Вы в жизни веселая женщина.

Tolib Ashurov

Будьте всегда веселой и счастдивой.

Геннадий Николаев

Это как сказать, для кого как! Для некоторых лучшее лекарство-это ремень.

Константин Иванов

Лекарство не дорогое,но почти всегда его нет в тех аптеках где его ищешь

Роберт

Скупое. От мужчины это должно быть - как от козла молока. Не мужское это.

Елена Землякова

Я не отказываюсь! Я всю жизнь эту миссию выполняю. Поэтому и хочется от мужчин хотя бы немного нежности!

Роберт

Берите сами, провоцируйте - не ждите, что мужчина сам даст. Убедительнейший Вам совет ! )))

Елена Землякова

Спасибо за совет. Но, дело в том, что не от всякого хочется. А от кого хочется, нет. В общем, я все поняла. Спасибо.

Роберт

Я и говорил про того, от которого хочется.

Роберт

Мужчине трудно проявлять нежность, женщине - просить её. Обоим надо идти навстречу друг - другу против своего устройства. Мужчине будет легче - если его спровоцируют, женщине просить - если он дундук, ну что тут поделаеш ! )))

Александр Серяков

да только девушки не хотят этим лекарством делиться однако им все надо

Весна

совсем не дорогое))) но не всегда доступное исцеляющим исцеляемому....

Владимир Ефимов

Нежность, в большей степени, - эликсир жизни для того, кто её владеет.

Сергей

оно просто не может быть дешёвым не в прямом не в переносном смысле

Фуат Насыров

редкое!!!!!!!!!!в основном встречается в естественной природе.............

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Для тебя!.....☺️ ....НЕТ!...😃 .....Иииддииииии........😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, рядом.......😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Казахстан, Актау......😃

Елена Землякова

О, так это рукой подать...

Николай Симоненко

Для некоторых,бесценно.Так что приобрести не могут,или не хотят

Виталий Быкадоров

Да, но для своих - по блату, за красивые глаза и поступки - скидка