Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Мужчина запертый в теле женщины,женщина запертая в теле мужчины - это всё понятно,тут без вопросов. А что делать,если ты 25-летний гениальный плейбой-миллиардер запертый в теле 40-летнего вятского работяги?

Ответы
Александр Колосов

Весной, на вахте, на "дежурке" С водолей: "Прикинь, Саша, два москвича, везу их, а они между собой: как это, к 30-ти годам хуй не отсосал ни разу?!" Между мужчиной и женщиной - всё, что угодно, лишь бы согласию. Меня один трое суток выслеживал, понял в последний момент это: "Я человек достаточно мягкий, а будь на момент месте мой друг, дальнобойщик, мозги бы твои собирали с асфальта, иди домой" С друзьями на следующий день: "Прикиньте, парни, какая незадача". А они ржут надо мной: " Ты что, не знал, что тебя Витя у нас в районе живёт?" Пару лет назад интервью от врачей: гомосексуалистов, на самом деле, максимум 1% от тех, кто себя ими выставляет, это просто разврат от бездушная".

Mister Farid

ну, мне вот нравятся всякие фантастические вещи, НФ, в общем. Потихоньку занимаюсь обстановкой собственного дома, моя основная комната поделена на отсеки космокорабля, с отъезжающими дверями, техническими коридорами, спальным отсеком, соответствующими хай-тек приборами в одной цветовой гамме. Одна стена полностью зеркальная. 🖼по сути, если постепенно, то не особо и затратно )

Владимир

🤣 Что-то подсказывает, что гениальный плейбой миллиардер добъется своих поставленных высоких целей, даже если он заперт в чужом теле, а вот наоборот никогда не работает 🙂

Людмила

...попытаться разглядеть в 100- килограммовом теле 45-летней доярки,матери-одиночке 5-х детей , 20-летнюю фотомодель с параметрами 90-60-90.....(мульти-миллиардершу)))))😜

Людмила

..возможно!!! А Бог любит троицу....))))

Людмила

ну, в 25 -40 лет у мужчины жизнь только начинается...))) Удачи!

Людмила

👋🤝☕

Abstrakt User

Пусть в Чепецк метнётся на такси, а если денег мало, то на 103м, там травку на каждом углу можно достать, да и чего потяжелее тоже.

Abstrakt User

Засада...
Тогда скинуться в Даровской и Лузу, посмотреть, как там живут и ощутить себя миллиардером.
Ну или самогонки замахнуть. Где-нибудь в Русаново или Чудиново.
Там такие леса...

Abstrakt User

Студентом в 89х из Котельнича в Даровской полдня ездили, сейчас можно быстрее.

Abstrakt User

Я как бы в курсе, всю область исколесил.

Ruslan

подружись с 20-ти летней гениальной озорной чародейкой, запертой в теле 35-летней вятской простушки и расслабься

Пассионария

Вот засада то🤭 Не переживайте... Вы не один такой😉 Я тоже 16 летняя мисс Мира, в теле 100 кг 52 летней матроны🤣

Татьяна Писаревская

Не знаю, я в детстве тоже думала, что меня украли подменили в роддоме, а мои родители какие-нибудь короли

Татьяна Писаревская

Так и не удалось выяснить, наверное ещё не нашли меня мои настоящее родители короли

Татьяна Писаревская

Ну может ещё найдут как знать, вот у вас может тоже родители миллиардеры и вас найти не могут, вот вы себя так и участвуете

Татьяна Писаревская

Чувствуете

Сергей Горталов

Есть же специально обученные люди на зряплате, можно к ним обратиться, отремонтируют по возможности.

El
Elen

Ты решил, в чем гениальность? Это одна из граней шизофрении, так что особо не мучай мозг, упрощайся...

Дарт Гуадэар

внутри угрюмого Степана закрыт веселый Николай.
Закрыт суровыми врачами на толстый кодовый замок

Галина

Который работает на тебя ,старается, остается только поклониться до земли или я не поняла вопрос .

Сергей В....

все вопросы по этому поводу с вас снимут в палате номер шесть..Спасибо..мы ждём приходите

Котопланетянин.

В нем можно бухать спирт и играть в дурака во время обеденного перерыва ))

** Катерина **

Нэ знаю..., у вас тяжёлый случай и продлится ваше состояние ещё лет 20... 😉

** Катерина **

Но 25 летним вы себя чувствовать не будете..... Зеркало предательски вам покажет.)

Кицунэ

Найти роковую блонду 22лет, запертую в теле продавщицы тети Клавы

Сергей Богатов

Как доктор Джекилл и мистер Хайд.Два существа в одном флаконе.

Элла

Радоваться . А то все бы надоело уже- яхты, девочки, бриллианты.

Майя Петрова

😆👍 Смириться с несоответствием- его уже не исправить ))))

Aleksander Jakovlev

Жить шикарной жизнью миллиардера, но...вятскими мерками )))