Пр
Пррпрполролпрорп

Есть два типа победителей: 1. внешне выигрывающие, но внутренне проигрывающие и 2. внутренне выигрывающие, но внешне проигрывающие.

Ответы
Андреева Нина

Не 1 и не 2 варианты мне не понятны. Если выигрываешь, то и внутренне и внешне.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы, как и большинство людей, не поняли смысла высказывания.

Андреева Нина

Сожалею, но правда не поняла смысла.

Пр
Пррпрполролпрорп

Смысл в том, что победа делает победителя слабее, а проигрыш сильнее, если победитель не осознает тот факт, что победа непостоянна, равно как и проигрыш.

Наталь

Осознающий необходимость уплаты и реальность цены в выигрыше всегда)

Аллочка Кирина

Я ни тот, ни другой, я по жизни "победитель"

Аллочка Кирина

Видимо, кавычки вам ни о чём не говорят)

Пр
Пррпрполролпрорп

Говорят. Однако, В чем суть победы?

Аллочка Кирина

Лошара я по жизни

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не отвечаете на вопрос. Немного отвлекитесь от собственной личности.

Аллочка Кирина

Я не соглашусь: есть люди, у которых с внешностью все в порядке и с внутренней красотой, ровным счетом наоборот)

Татьяна

Разве невозможно это совместить?

Пр
Пррпрполролпрорп

совмещать не надо, ибо оба качества присутствуют в одном человеке от природы.

Татьяна

Тогда в чём вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я реагирую на простое вопросы таким образом.

Татьяна

Ясно...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Глпвное в этом деле чередовать)

Пр
Пррпрполролпрорп

гармония)

Тамара Виноградова

А к какому типу относишься ТЫ?

Елена

Это как?

Елена

Не ложь, но только предположение. Победа - следствие действия и свершившийся факт. Все остальное - лишь предположения, которые могут ее подтвердиться. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Как правило, школьные отличники мало чего добиваются в жизни - не столь закаленные.

Елена

Ну, не знааю. У меня среди знакомых много успешных отличников и хорошистов. )))) Так что -не факт. 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

Как правило

Елена

Может. Да ну их, правила эти и теории всякие. Занудные они. )))