Ма
Машынька

Вспомнила бывшего...Это.... И не поняла... КАК ВАЩЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ ГОВНО?)))))))))))))

Ответы · страница 2
Ва
Валера

Наверное вы дачница

Ма
Машынька

Нет... совсем нет.. урбанизирована до абсолюта)))

Ва
Валера

Тогда зачем такая тяга к удобрениям

Я По Твою Душу...

Слушала Слепакова?))

Ма
Машынька

Не-а))))))))))))))))))))

Владислав

он так же вспомнил

Ма
Машынька

Да по фигу)))))))))))))))))))))

Владислав

врядли,когда пофигу то вообще не говорят о том что пофиг

Ма
Машынька

Чой-та?)))) У мя жы этти... как их... мозги! А там память! Файл ещё активен, но уже отформатирован))))))))))))))))

Владислав

кроме того что ни бывшие ни будущие не будут любить тебя долго,ибо не лучше других,

Ма
Машынька

Ха!))))

Владислав

а ты с чего то взяла что это должно быть надолго,в результате несходняка обвиняешь бывших,и обвинишь будущих или настоящих

Филосыч

а нам это для чего?

Ма
Машынька

Философствуем)))))

Анатолий Макаров

знач было сладко

Ма
Машынька

да ну.. говно оно и в африке говно))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Да ну... фи...

Ма
Машынька

Тьфу на вас))))))))))))))))😂😂😂😂😂🤦‍♀️😘

Ма
Машынька

😂😂😂😂 знаю!))))))))))))

Игорь Ерошенко

А ведь любила ...

Ма
Машынька

Блинн.. тока в говне испачкалась)))))))))))))))))))))

Галина

Но ведь любила!

Ма
Машынька

Так ведь ГОВНО! Госсподи! Я ГОВНО любила! Это ужас!)))))))))))))))))))

Галина

Прям со дня знакомства таким был?

Ма
Машынька

Да)))))))))))))

Галина

А ты это видела или розовые очки носила? Ээээ! Просто я такая же дура!

Ма
Машынька

Конечно очки! Иначе.... кранты)))))))))))))

Галина

Все мы такие😊 🌷

Чеширский Кот

любов злаа 🐏

Валерия Казакова

Аналогично))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️😘 Вот мы курицы!))))))))))))))))

Татьяна *

Любовь слепа

Ма
Машынька

А то и вторая... Всем досталось г, но мало кому.. счастья)))))

Татьяна *

Поторопились просто...кто и от отчаяния в такие отношения залез...

Ма
Машынька

С моими длинными ногами.. не до отчаяния... Но видимо карма.. настигла! Отработала! Уф.. выдыхаю))))))))))))))))))

Татьяна *

))))))

Ва
Васи*Лиса

Но любила же

Ма
Машынька

Любить говно... Это реально ... к мухам! Я была.. мухой! Блииинннн!))))))))))

Ва
Васи*Лиса

Машенька!Ведь были и светлые моменты - их не забыть.

Ма
Машынька

😂🤦‍♀️ В жопу! В жопу это говно)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Оййй)))))))))))))))))))) Смеюсь я)) Грубо, конечно))) Я смеюсь просто))) Извините))))

Ва
Васи*Лиса

Ну дык...подумала, куда направила то, как заталкивать будешь?

Ма
Машынька

Не... я и так грубо сказала.. не будем эту тему развивать)))

Ва
Васи*Лиса

Отож.Сделала выводы и живи дальше