Живой.инн

почему кастинг при устройстве через агенство что приходят 100 а выбирают 1?но неговорят что место занято и просят приехать ещё незвоня!

Ответы
Дима Петухов

Не факт, что место занято, возможно, это станет известно после собеседования со всеми кандидатами и возможно, что решение будет приниматься на совещании, но и за главным конечно же последнее слово, может в корне всё изменить,поэтому,здесь ни как не угадать будет,даже если и подходишь на все 100 процентов,всё равно, нет ни каких гарантий.

Елена Робота( Починок)

Никогда не сталкивалась с этой проблемой.Меня когда увидел командир части,где муж начал служить,он просто обалдел, а потом сказал,что где хотите работать.Я ответила -зав.офоцерской столовой.И так и случилось.Все 5 лет я была зав.столовой...

S*
Sanat ***yssaev***

Раз было запланировано значит нужно потратить соответствующее время и деньги.

Но
Нодзоми

Внешний вид очень Важен, какой голос, какая походка, связанная ли речь и т.д.

Сергей Казанник

А мне кажется...фигурка-мордашка

Но
Нодзоми

Ну я и говорю, внешний вид.

Живой.инн

а есле беден то тебя пошлют дальше голодать.

Анна Вреднючка

Если один не пройдет стажировку,то могут и пригласить

Анна Вреднючка

Значит не твое. Ищи дальше!

Анна Вреднючка

Ты увереннее!!!!! И на кастингах веди себя, как будто у тебя право выбора,а не у них!!!

Тамара Спирина

Проверка, действительно ли вы этого страстно хотите.

Лидия Самитова

а вдруг вундеркинд найдется

Валерий Волохович

ну ты же платишь за кастинг

Светлана Репина

что б не обидеть наверно

Жанат Жакеева

Система найма на работу.

Елена Рыжкова

Внутренние заморочки)))

Наталия Головина

издеваются

Живой.инн

на метро и тромвае а пешком вообще возмущённыем словно.

Антонина Лукьянова

проблемы?

Татьяна Десяткова

не знаю