Това

Есть тут опытные паяльщики?

Ответы
Евгений Викторович

Есть. Сколько вам надо впаять и по какой статье чалиться желаете?))

Това

Мне экзамен сдавать .

Владимир Божедомов

Лужу, паяю, ремонтирую сковородки кастрюли, и так по мелочам..

Това

Можно ли с первого раза без опыта запять деталь на плату

Владимир Божедомов

Смотря какие размеры, но технологию пайки надо знать..

Това

Спасибо .

Александр /msk 77/

А что нужно?

Това

Возможно ли с первонго раза без опыта припаять деталь на плату

Владимир Строганов

Что паяем..?

Това

Плату можно без опыта хорошо запаять с первого раза

Владимир Строганов

Увеличительное стекло и паяльник хороший и припой мягкий..

Това

Я смогу без опыта и с первого раза аккуратно или это ни у кого не получится?

Владимир Строганов

попробуй на старой...плате..

Алиакбаров Шухратилла

Везде есть.

Това

Не везде нужны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть.

Това

Где

Това

У меня нет опыта .смогу с одного раза припаять деталь на плату .для экзамена надо

Това

Тут завод мед препаратов если я сдам экзамен по пайке у меня будет хорошая работа а нет так попроще

Това

Спасибо .

Владислав

Есть

Това

Могу я без опыта припаять деталь на плату ?

Владислав

Позырить как это делается на ютуб,иметь при себе паяльник и олово с канифолью,и опираться на интуицию

Това

Спасибо .

Владислав

Воодушевиться

Ed
Edward

Да

Това

У меня вопрос . Можно без опыта запаять плату деталь на плату

Ed
Edward

Нужна паяльная станция.Можно посмотрите в ютюбе,есть уроки.Но если вы с этим не сталкивались нужно тренероваться,а то испортите плату,и потом еще хуже будет

Това

Мне нужно сдать экзамен .опыта нет .хорошая работа .если не сдам будет работа хуже

Това

Мед оборудование завод

Ed
Edward

Лучше не пробуйте.Сделаете брак,и больной умрет

Това

Надо надо .выхода нет.назвалась груздем