Денис Долгушев

Для тех, кто боится коронавируса: "Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург объяснил президенту РФ Владимиру Путину, почему в одной семье один заболевает коронавирусом, второй — нет: по словам эпидемиолога, это следствие большого количества интерферона у людей, которые ведут здоровый образ жизни."
Тот, кто курит или пьёт - тот по-быстрому помрёт! Будете пить спиртное и/или курить?

Ответы
Fedor Shkenev

Буду. Хотя я не пью крепкое уже давно, но, правда, курю. Интерферон, кстати-не такое уж дорогое средство. Мне как-то кололи его... Правда зря... Товарисч Гинцбург , мягко говоря, наврал вождю. Смотрите-вот живет человек где-нить в Пиздопропащенске, где машин на город 50, автобусов 10 и до магистрали Масква -Пикин верст пиццот... И от безделья курит!... Гад... И вот другой-масквич-живет на Кутузовском-под ним течет река огоньков, попыхивая вонючим дымком, окна открывать нельзя из-за гигиенических соображений=занавески не отстираешь никогда потом, а сстекла снаружи можно отмыть только спецраствором-и вот не курит для здоровья! А вот был я когда-то в городе Ммагнитогорске-так там граждан предупреждают заранее-"завтра окна не открывайте-будет красный дым!"

Галина Кирилова

А вот и неправда! У нас умер от короны тренер, вел здоровый образ жизни, молодой, здоровый, красивый мужик. Умер совсем молодой журналист. 28 лет ему было. А вот алкаш ни один не заболел! У соседей матери 82 года. Дети все переболели. А бабке хоть бы хны! Это как?! Мой алкаш вирусными не болеет! А я постоянно. Болею, он после меня допивает или доедает. Я рычу, что заболеет. Нельзя этого делать. А вот фиг вам! Не пристает к нему вирус, Слава Богу!

Денис Долгушев

Грехи людские вызывают болезни

Галина Кирилова

Да уж как он грешит, так мне до него ой как далеко!

Уральская Рябинушка

Чушь полнейшая. У нас друг за другом заболели сестра, старшего брата жена, младшего брата жена, и сын младшего. Никто из них не курит. Пьют в меру по праздникам, питание здоровое, с ранней весны до поздней осени на свежем чистом воздухе. Но не заболел старший брат, хотя постоянно контактировали, тем более с женой. Но....курит как паровоз с 6 лет. Ну что скажете? Да ничего

Алексей Старшинов

Анекдот про Вовочку... Училка достает скорлупу от яйца, кидает туда живого червя, дует дымом от сигареты... Червь помирает за минуту... Другого червя, льет водку, смерть червя за 20 секунд... Ну, кто предложит ВЫВОД? Вовочка руку тянет... Отвечай! "Нужно больше бухать и курить, чтобы в яйцах черви не заводились".

Денис Долгушев

Класс - не знал такого!

Алексей Старшинов

Дарю..

Виктор Демин

Я выкуриваю по 3 пачки сигарет за сутки. Очень сильно чувствуется, как ослабевают лёгкие. Тем не менее, бросаю вызов оголтелым масочникам: надевайте намордники и пойдёмте вместе к больным С-19, посмотрим, кто из нас быстрее ласты склеит.

Konstantine Samohin

...пить мы -будем, но курить- не бросим!....ну да - есть такое..в соседях -мужик переболел а бабе -хоть бы хны..и синячат они порой серьёзно и на равных..правда - не часто...ну...по праздникам...типа нового года...или 2-го августа...или на пасху...

Татьяна

По статистике именно периодически употребляющие крепкие алкогольные напитки люди не заболевают короновирусом,т.к. пары спирта действуют губительно на вирус и улучшают работу лёгких.

Дорошенко Галина

Ошибается Гинсбург. Я не пью и не курю, мои две соседки тоже. Переболели в тяжелейшей форме, а соседи алкаши даже не заметили, как переболели. Ну и у кого интерферона больше оказалось?

Денис Долгушев

Наверное у алкашей - значит им не судьба была переболеть.

Fenix🇱🇹

Буду курить пить нет . Пусть тогда объяснит микробиолог , почему те кто курят , а это проверено на практике , наоборот не заражаются , пусть не рассказывает сказки ....

Денис Долгушев

Пусть объяснит.

Fenix🇱🇹

Вот это да , у меня в больнице заболели в первую очередь те кто не курит и не пьёт .

❤️Мышка С Марса❤️

😅бред какой-то. набедокурили...))) курили и кололись там... когда один заболевает короной, другой нет - это просто везение, потому, что чел невосприимчив к вирусу.

Денис Долгушев

Нуу... какой есть.

❤️Мышка С Марса❤️

пусть пишут бред)))

Лора

какая чушь, неужели вы верите в это ? Наоборот замечено, что курящие меньше подвержены этому заболеванию, а алкоголь помогает выработке интерферона

Денис Долгушев

Тут не вопрос веры, а просто цитата врача.

Лора

ну а вы что хотели спросить ?

Денис Долгушев

Будете дальше пить или курить? Вот чего.

Лора

смотря как пить , пить понятие растяжимое , а курить ? курила, курю и буду курить

Наталья Крикунова

у народа опыт в обратном...вот кто любит коньчёк и сигаретку тех практически не зацепило...болеют здоровенькие...ну не считаю хроников каких либо

Марина

В семье родственника, только тот кто курил и пил, легко отделался - папа семейства, все остальные средней тяжести и тяжёлые. Все относительно.

Денис Долгушев

Согласен - всё индивидуально

** Катерина **

Ношение масок способствует развитию у детей и у людей лопоухости, что очень важно для удержания вешаемой им на уши лапши. Вы носите маску?

Денис Долгушев

Только в магазина и в транспорте.

Жанна Аксенова

Вы всему верите, что вам внушают? 😏 Большой процент людишек умирает будучи при жизни. Знаете почему? Потому что не верят в себя!

Ал
Алиса

Читаю немецкий сайт.пишут ,что никто не знает смогут ли привитые совсем не болеть.или не смогут ли они передавать вирус

Ал
Алиса

Это уже никто не узнает .она испарится в ....

Денис Долгушев

Нет, это РНК - она меняет геном человека. И как человек после вакцинации мутирует никто не знает. И все в мире вакцины такие.

Ал
Алиса

После какой вакцины люди перестанут быть родителями?

Денис Долгушев

Это неизвестно.

Ал
Алиса

Уже есть такое как гмо .после него.тосно.бесплодны.пттом прививка девочкам от рака шейки матки.тоже твари .вот что ещё они придумали?

Кравцов Владислав

Я курю, короной легко переболел, даже температуры выше 37,7 не было. Правда, обмен веществ и энергия у меня выше среднего)

Денис Долгушев

Поздравляю с хорошим исходом.

Кравцов Владислав

Спасибо. Жду апреля, чтоб провериться на антитела и привиться. Второй раз бывает тяжелей)

Денис Долгушев

Знаешь - скажу проще - кого Бог решит забрать отсюда никакие прививки и антитела не спасут.

Кравцов Владислав

Спорный вопрос) я атипичной так же переболел, вообще на работе. Вообще прививки мне сильно помогали. Даже от столбняка пригодилась)

Денис Долгушев

Ты меня понял не правильно. Я ведь не про болезни. Я про то, что вот ты типа умный такой. Привитый весь. а потом БАЦ! И война началась и тебя убили. Или шёл, шёл, а потом БАЦ! И Снег бошка попадёт - сопсем мёртвый будешь! (с) (фильм один)

Кравцов Владислав

Так мне на войне и пригодились) зря что ли и евреи, и все консульства у нас обзавелись "спутником", да и либерота поумней уже привилась, но проплаченный концерт продолжает. Венедиктов сказал, что на себе проводит испытания)

Clan

Нынче каждый суслик - агоном. Особенно министр-администратор медцентра (с портфелем). Живу, как жил и буду так же.

Денис Долгушев

Понятно

Сеилхан Капсалямов

Главное дистанцирование. 2 метра. Ширина нашей кровати 1,5 м. Жена отказывается спать на полу. Что делать?

Денис Долгушев

То твои проблемы :)))

Евгений

Хотелось бы услышать объяснения директора, почему среди заболевших коронавирусом только 0,2% курящих.

Денис Долгушев

Ну у меня такого нет объяснения от него

Евгений

Ни у кого нет. А статистика - вещь упрямая.