Александр Вяткин

А не ведёт ли коллективная звероподобная фобия к сплочению нации?

Ответы
И*
Ирина *Z

Пропаганда длиною в более чем 30 лет может привести к чему угодно.
Слышали про то как в американской средней школе один учитель провел эксперимент под названием "Третья Волна".
Ученики спросили "Как простые жители Германии могли не заметить преступления СС в годы войны?", и он наглядно показал как именно, и уложился за пять дней превратив подростков в образцовых граждан тоталитарного государства.

Грейсвандир

на наших глазах сей сюрр)... ведет... глубинный народ Суркова во глубину веков, где предки в носу ковыряя всех побеждали)... скорее не нации, а той абсурдной ее части, что окончательно под светом софит пропаганды выжила из ума

Га
Галина

Санкциям, однозначно, большое спасибо, а то так и продолжали бы спать...разбудили, встряхнули, заставили оглянуться, пораскинуть мозгами......🙈

Александр Вяткин

...да,с сырьевой иглы очень трудно слазить,но надо.

Анатолий Грачёв

Скорее ведёт к бессмысленной жестокости. Психология толпы всегда одна и та же: "...разрушим до основанья, а затем.." А что затем?..

Zorro De Vigo ***

Ещё как инкубатор именно этим и берет ,а марку нации славяне не имеют пока не доросли нет сплочённости

Яду Хари

Сплотит может только Сознание Кришны,- коллективные фобии только у кошек и собак.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тупость и механичность не имеет ничего общего с сознанием. Нужно думаю с этого начинать

Яду Хари

Думать не вредно, но лучше осознавать Абсолютную Истину, а не корчить из себя великого думальщика.

Александр Вяткин

О,как!!! Разговор о высших материях?

Яду Хари

Абсолютная Истина не материя, а антиматерия. Как-то так!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Возможно ведет, но сплочение такого рода порождает лишь еще большее насилие.

Александр Вяткин

Обоснуй.

Александр S

А вот ответики уже и показывают. Злоба и отсутствие самолюбия. Ничего нового.

Ви
Виталий...

Последний раз это было 1945 году..но главное не ошибиться, у кого фобия)

Александр Вяткин

Это главный наци?

Ви
Виталий...

Этот человек войдёт в историю, как спаситель свободолюбивого человечества!.. пуйло сдохнет и с ним всё его болото.

Александр Вяткин

А вы ему подчиняетесь.

Ви
Виталий...

Кому?).. чёрту пуйлу?).. конечно нет, только вы, на болотах его царство!

Александр Вяткин

Главному наци.Вы его шестёрки.

Вадим

Как рыбный косяк или развороченный муравейник.... улей....

Семён

Теория доктора Геббельса подтверждается постоянно ...

Аламути

Зиновьев писал, что так и было 11 сентября 201 года...

Евгения Питиримова

для "против кого дружить" все средства хороши

Александр Вяткин

Откуда знаешь?

Станислава Левицкая

Как можно сплотить то,что давно разрознено...

Александр Вяткин

Не хлебом единым сыт человек.

Станислава Левицкая

Но и без него никуда..

Александр Вяткин

Как в том фильме:"Вы же порядочный человек,так идите и работайте бесплатно".

Станислава Левицкая

Да..зарплаты оставляют желать лучшего.

Александр Вяткин

Намного лучшего.

Игорь

Контролеры следят, чтобы этого не произошло.

Александр Вяткин

Чьи?

Игорь

Точно не наши. Из другой команды

Улугбек

Вы - про КСЕНОФОБИЮ.? Это же - ИНСТИНКТ, Саша!!!

Александр Вяткин

Это глупо.

Улугбек

Самооборона!!!

Александр Вяткин

Фобия должна быть обоснованной.

Улугбек

Окружение, обычно, недружелюбно, Сань!!!

Виктор Косачёв

Одна нация будет. Уйгуры. Хотя это диагноз.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Если вы о России , то ничего подобного нет.

Александр Вяткин

Именно. А консолидация нужна,чтобы не повторить ошибки столетней давности.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне кажется, нам нужно учиться разговаривать друг с другом, принимать друг друга и в этом будет наша сила.

Александр Вяткин

И это тоже.

Юрий Котляров

Что-то есть в этом вопросе прозорливое ...

Fedor Shkenev

А что это значит? А фобия-она кого/чего?

Александр Вяткин

Нас фобят.