Сагадат Сматаев

сегодня понедельник или пятое февраля

Ответы
Людмила Лобач

Сегодня настоящая зима!И не важно понедельник или 5 февраля.

Наталия Зинченко

а вчера Ливерпуль проиграл и было воскресенье

Наталия Зинченко

За Сережа за Ливерпуль . Олег , а ты не так?

Олег Смирнов

Я уже так разучился, старею наверно ))) например ставки чаще ставлю не за своих а протиив, просто обьективно оцениваю) эх, где те времена когда слепо верил что они самые- самые лучшие... ☺

Наталия Зинченко

Я тебе обьясню. Ушли футболисты которые были за тебя знаковыми фигурами , пришли другие , значит ещё не проявили себя. Я конкретно про Ливер .... Дух ливерпулевский жив. Ну Салах какой красавчик

Олег Смирнов

..там дух и стадион поддерживает, и зрители и журналисты.. и вообще какая там культура футбола..... Эх! Белая зависть!))

Наталия Зинченко

И у нас когда нибудь такое будет

Лена Репина

сегодня понедельник 5-ое февраля 2018 г

Ел
Елена

И это здорово. Мой день рождения.

Наташенька

))) одно другому не противоречит!

Наташенька

А то! Пусть уж так и будет))

Наташенька

Потерпите! Завтра будет вторник, 6 февраля)))

Наташенька

)) на здоровьичко, Сагадат.

Наташенька

Ой...а я сегодня уже всё,что можно было...съела. )))

Михей

Сегодня замечательный день

Михей

35 лет назад родилась новая семья, которая подарила мне жизнь☺

Галина Балануца

А что вам больше нравится?

Галина Балануца

Значит пусть будет так☺️ 👍

Галина Балануца

Давно не дружу с географией

Сагадат Сматаев

😂 но все же откуда вы?

Жумагул Базылбековна

понедельник 5 февраля

Сагадат Сматаев

неге олай дейсіз ҚР халқының санын таяудағы 2030 жылға дейін 25 миллионға жетсе керемет емеспе

Жумагул Базылбековна

керемет əрине ол үшін қыздарды моральдық жағынан дайындау керек қой ой өте күмəнданамын неге дейсіз ғой халықтың санын өсіргенмен болашақ ұрпаққа не бере аламыз кредит па

Сагадат Сматаев

Аллажан амандық берсін халыққа сабыр берсін сонда кредитті басқа елге біз беретін боламыз амандық болса,бұл менің өз ойым арине болашақты Алла көрсетеді

Жумагул Базылбековна

тағы қандай жағымды жаңалығыңыз бар

Жумагул Базылбековна

Сағадат маған сіздің əңгімеңіз ұнайды жасыңыз нешеде

Стас

первый рабочий день

Гульдер

5.02 2018 понедельник

Сагадат Сматаев

күндегі тіршілікқой негізі ауылда

Гульдер

Ия ауылда солай)) шаруашылык коп па?

Сагадат Сматаев

қалай айтсам екен,бір сөзбен айтқанда Алланың бергені өзіме жетіп артылады

Гульдер

Ия солай Алла не берсе сол болды) мен де ауылдан

Сагадат Сматаев

оо тірлігіміз таныс болдығой🙏 😃

Татьяна

И то и другое 😊

Виктория Рула

Сегодня февраля

Сама Доброта

...первое апреля

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Замечательно

Пт
Птичка

Пятое

Юлечка

Нет

Светлана Спицина

или