М Ф

внимание- сосредоточенность деятельности субьекта в данный момент времени на каком либо реальном или идеальном обьекте - предмете, образе, суждении. Вам как удается "позиция2 Ю Цезаря?

Ответы
Сергей Задунайский

Могу многое делать одновременно без потери концентрации!) Контрацепцию не Люблю!))))))))

М Ф

почему так?

Сергей Задунайский

Потому что все что я делаю интимно это прежде всего Любовь. А Любовь это Доверие!

М Ф

Сергей ...как у тебя с половым влечением??

Сергей Задунайский

Влечет!)))))))))

М Ф

собак не трогай, а?

Сергей Задунайский

Машуль, я животных конечно Люблю, но не настолько!)))))))))))