Ал
Александр

Как называется преступник , в названии которого , вошли жвачное животное и обращение к женщине по-имени ? ))

Ответы
Галина Яблоцкая

Как его не называй или обзывай-он преступник....и пусть за свои деяния ответит и как скотина ест подножный корм.

Волчий Граф

так и называеться " преступник , в названии которого , вошли жвачное животное и обращение к женщине по-имени "))

S.t. Love

Интересно... Вообще ничего придумать не могу... Кроме "Коза Ностры" ничего и не вспоминается...

Сергей Равдунайтес

преступник - это слабо сказано. животное...?! женщина...?! это существо вобще с нашей планеты?

Luydmila Mitrofanova

Я только медвежатников знаю, которые сейфы вскрывают! Сори, судимых никого рядом нет!

Ма
Марья

у мну мозг сейчас думать не хочет. Обещаю подумать завтра и выдать ответ)

Ирина Ирина

одно только на ум приходит ... корова, но вот с преступником не вяжиться

Маргарита Алферова

К сожалению, ответ не придумала.А Вы случайно работаете не в полиции?

Ма
Марина

не могу ничего придумать))) откройте тайну, а то уже мозги вскипают))

Ирина Солнце

я сейчас посплю...потом подумаю, а то хрень всякая в голову лезет.

Анжелика Сосновская

блин, кроме козаностра тни чего не приходит на ум, надо подумать

Арайлым Айдарова

посмотрим на мужскую логику. интересно каков правильный ответ?

Ге
Геннадий

...надо знакомому "преступнику" позвонить...давайте ваш номер...

Татьяна

Очень интересно,но на ум ничего не приходит.Напиши ответ

Любовь Ефремова

просто ОСЕЛ, без женщины )))) чес слово, думать не хочется

Ал
Аленка

здесь прям интеллектуальный клуб можно уже открывать...

Илья Борисихин

ну с учетом как грамотно написан вопрос, уже хрен знает)

А*
Алёна *_*

не знаю.на ум пришла корова...но это и так не правильно:D

Ва
Валентина

БЫЧАРА :))) только не знаю где тут обращение к женщине....

Александра Боровик

ух, ты как интересно. отписываюсь ,чтобы узнать ответ