Зия,бакинец

всем привет!!!вопрос серьёзный и просьба отнестись серьёзно,небольшой скандал и драка,причина,ответьте,как Вы считаете,до какого возраста женщина может водить сына в общественную баню,не в номер?просто выскажите своё мнение

Ответы
Лариса Шерстнёва

лет до 5 наверное, я никогда не была в общественной бане и сыновья в баню ходили с мужем, но я думаю, когда мальчик сам осознает

Люся По

Я не знаю, может лучше, чтобы папа водил, а если его нет, то дома мыть, вырастет, сам с друзьями будет ходить.

Люся По

А сколько ребёнку лет?

Зия,бакинец

7 емь,кажется

Ирина

вообще не понимаю таких женщин- зачем это делать?

Люся По

У меня сына нет, но я реально не стала бы этого делать, глупость какая то...Психику ребёнку ломать с юного возраста.

Ирина

у меня есть сын. но такой х"ерней никогда не страдала

Наталья Августовская

ох мамоньки ! ) ... ну наверное лет до пяти ... хотя , честно не сталкивалась с таким делом 😉

Кайрат Кабыкбаев

вообще это должен делать отец

Зия,бакинец

мудро,с связи с этим вспомнил анекдот,отец у сына спрашивает,он с мамкой или с ним в баню пойдёт,тот выбирает с отцом,ну пошли они в баню,в бане сын подскальзывается и хватает отца за его достоинство,удерживается на ногах,отец морщась от боли-вот видишь сынок,если бы с мамкой пошёл бы,голову бы расшиб-)

Елена Дробчак

у меня сынишка ,,,самый младший уже в 4 года стеснялся,,,когда сыла

Елена Дробчак

мыла

Зия,бакинец

уже хорошо

Елена Дробчак

сейчас уже моется сам,,,я захожу только спинку потереть

Зия,бакинец

не стоит

Елена Дробчак

ну это крайне редео

Зия,бакинец

все равно не стоит,ну ,если только он в плвках

Елена Дробчак

ладно,,,не буду

Елена ДАНИЛОВА

вообще лучше не водить, ну, максимум до года

Наталья Маркова

а подрался-то кто? 😮

Зия,бакинец

да почти все)

Наталья Маркова

из-за кабинки в бане?

Зия,бакинец

нет,скорее из-за обоюдного непонимания

Светлана )))

До 13 ти

Зия,бакинец

многовато

Светлана )))

У нас запрещено до 13, оставлять детей без присмотра. Я думаю, и везде так должно быть

Зия,бакинец

в 13 цать он уже оформленный юнец,

Светлана )))

Ну от закона не уйдешь

Зия,бакинец

тогда проще подождать в фойе бани,пока 13 летний ребёнок будет купатся в мужской половине

Светлана )))

А кто ее пускает в общую?

Зия,бакинец

прочитай вопрос