Ма
Маргарита

В каком доме (квартире) вам хотелось бы жить и почему? Картинки приветствуются.

Ответы · страница 6
Николай Кочубей

🖼 Только жаль что он уже занят!

Л Пух

Дом в пригороде с сосновым лесом и рекой, и обслуживающим персоналом.

Юлдуз Беловицкая

Там где моя семья живёт.....муж...дети...)))это самый теплый и уютный дом))

Сергей Новиков

Да хоть косяков и много и дом вообще летний, но жить можно🖼

Ма
Маргарита

Отличный дом! А косяки со временем можно и устранить! )

Сергей Новиков

Не все. И не с моей зарплатой

Да
Дальнобой

🖼 Такой бы вполне устроил.

Миша Самсонников

и не в доме и не в квартире,вернутся на корабль,и не выходить на сушу

Та
Тархина

Хочу резной голубой дом и сбелой отделкой. И большей сад около дома.

Сергей

Шалаш из листьев пальмы, на берегу океана, где ни будь по экватору.

Му
Мур

Стандартная квартира 3 каи сто было рядом всевся инфракструктура

Валерий

🖼Это наш техникум. Построен в 1914 году по указу Николая 2

Валерий

Его закрыли. Потихоньку разрушается.

Вячеслав Сызов

Что бы вместо стен стекла были ну и конечно просторная квартира !

Вячеслав Сызов

Рита вы же наверное знаете что есть стекла которые в одностороннем поряке пропускают видимость ! На Калининском ПРОСПЕКТЕ __МОСКВА __ЗДАНИЕ СЭВ !!

Дарья Сырова

в отдельной. И не очень имеет значение в какой. Главное отдельная

Иван Дюльгер

с у чётом пандемии в дурдоме почему а ехать ни куда не надо😂😂😂

Татьяна Суздальцева

В доме с большими окнами, в лесу или на берегу океана...🖼

Дарьюшка Мальцева

Ох мечты, 💭 мечты... для начала в своём доме, где комфортно, уютно

Искорка

В частном доме, три этажа, с камином на первом этаже и бассейном.

Ма
Маргарита

Что-то типа такого )🖼

Искорка

Хороший из бруса. Но мне и маленького домика хватит, главное чтобы возле моря.

Ма
Маргарита

Да мне и ваш вариант подошел бы!))))

Искорка

Все любят комфорт, это понятно)

Иван Бовкун

В старом деревенском,но конечно при современных коммуникациях.

Алексей Один

В квартире, в которой я сейчас живу. Потому что мне она нравится.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

свой дом свой двор хожу босиком голым что я и делаю !Минск 🤝 !🌹

☆Super Star★

🖼хорошо иметь свой сад, огород и скотинку по желанию!

Ма
Маргарита

Какой дом чудесный! И пруд! Супер! Спасибо за ответ и картинку!