Верочка

Должна ли женщина прощать измены?

Ответы
Виктор Шаламов

Вы хотите получить один общий ответ для всех и для всех случаев в жизни? Такого ответа не существует. Каждый поступает смотря по обстоятельствам. В одном случае можно простить, в другом - ни в коем случае.

Виктор Шаламов

Когда это вызвало необратимые последствия. Вы знаете, что ошибки бывают поправимые и непоправимые. Поправимые ошибки прощаются, а непоправимые (если кто то пострадал, стал калекой или умер) обычно не прощаются. Вот и примените это правило к тому, что я сказал.

Евгения

каждый человек должен быть счастлив, больше он никому ничего не должен. по этому , прощать или нет, зависит лишь от вашего желания.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Женщина должна выполнить свою природную функцию , а остальное на её усмотрение .

Де
Дед'уктор

Должна, если продолжает любить. А если уже не любит, то это другая история..))))

Aleksandr Loychenko

Смотря, в Чём Её интерес....Хотя...Измена-шрам на Всю жизнь...ВАШ выбор...)

Fedor Shkenev

А вот это никто и никому не должен. Это каждый для себя сам решает...

Не
Нейтири

Что значит должна? Если хочет простит, если нет, так тому и быть!)))

Раш

Слово "должна", неуместное. Может простить, а может и нет.

La Testa

тогда скажи чем измена отличается от предательства????

Верочка

Предательство это когда все, отношения закончились. Так?

Юрий Бережнёв

Кто изменил раз изменит и другой раз

Adelya Alkenova

Если хочет сохранить то, что есть...

Adelya Alkenova

Тогда и не надо...гнать метлой...

Евгений Сафронов

она должна просто НЕДОГАДЫВАТЬСЯ

Верочка

Нафига такой мужчина и такие отношения?

Саша Иванов

Ну а чтоже ей бедной делать?

Верочка

Найти нормального мужчину, а этого послать подальше...

Саша Иванов

Вы таким волюнтаризьмом нам всех мужчин перепортите.

Верочка

Наоборот, перевоститаю.🙂

Камилла

Зависит от многих факторов

Камилла

Ну например если это было однократно и без любви, либо супруги были долго в разлуке друг с другом или один из супругов не хочет близости спустя годы такое бывает и т.д

Николай Палыч

Ей лучше об этом не ЗНАТЬ..

Эдуард Юдин

должна изменять в ответ...

Ми
Миха

Себе всегда надо прощать

Sarman

Почему только женщина?

Верочка

Меня пока интересует только это.

Sarman

Вообеще-то измена - это даже библейский повод для развода (в Библии два случая описаны: смерть и измена), но прощать или нет - решает сам человек. И никто не вправе его осуждать за принятое решение.

Редиска

А куда деватся

Верочка

Мужчина тогда совсем обнаглеет...

Редиска

Если дурак, то да

Виктор Синельников

смотря какие

Верочка

Какие можно, какие нальзя...?

Виктор Синельников

если случайно а если регулярно параллельно с вами то р