Незваный Гость

Почему все пророки напророчили конец света?

Ответы
Наталья Викторовна

А кого Вы считаете пророком? Почему Нострадамус пророчил до 1950 года, а переводы его предсказаний вплоть до 2250-го... Ванга... Никто не знает, что её предсказания сбывались лишь в 30%... Это как "пальцем в небо"))) Очередная разработка КГБ ))) А племя Майя... )))) Вообще смехофантастика!)))))

Александр

Да они не пророчат, а подталкивают на путь! Им же за это платят! И люди покорно прутся к пропасти, судьба, что теперь поделаешь...Надо идти... Дурь всемирная.

Татьяна Байганова

так проще и страшнее хотя Кейси не говорил о конце света катаклизмы да вот и вулкан Этна в Италии пробудился уже

Незваный Гость

но это только начало?

Татьяна Байганова

возможно но я бы не стала давать даты кона света а почему они так делают не знаю слава наверное

Незваный Гость

слова серьёзные просто так не бросают

Татьяна Байганова

это точно

Епифания

Конец света? Несите ваши денежки, они вам уже не понадобятся

Звягинцев Егор

Хотели заработать, но уже никто не ведётся.

Анжела Никулина

Стереотипное мышление и бедная фантазия.

Незваный Гость

у всех пророков?

Анжела Никулина

Откуда мне знать всех?

Незваный Гость

ну все.. нам конец вроде..одни быстро всем конец..другие медленно..

Анжела Никулина

Пусть они там определятся сначала со сроками, а мы просто будем продолжать жить дальше

Незваный Гость

куда мы денемся.

Па
Пашрибдопншл

Ну что еще может сказать пророк))))

Незваный Гость

всё что угодно..

Константин

Не любили этот мир, как и вы.

Незваный Гость

я люблю

Ирина Хаим

Никто не пророчил

Незваный Гость

как не пророчил..

Ирина Хаим

Пророки говорили о другом

Незваный Гость

ну одни...медленный конец..другие сразу..

Ирина Хаим

Кто?

Незваный Гость

ну.. настрадамус..ванга..

Ирина Хаим

Они не пророки. ..пророком был Моисей Конфуций Мухамед Будда и т.д

Ирина Отставнова Кочнева

Незнакома с ними

Незваный Гость

настрадамус..ванга.....

Ирина Отставнова Кочнева

Я с ними не знаеома