Случайный Свидетель.

Почему все пророки напророчили конец света?

Ответы
Наталья Викторовна

А кого Вы считаете пророком? Почему Нострадамус пророчил до 1950 года, а переводы его предсказаний вплоть до 2250-го... Ванга... Никто не знает, что её предсказания сбывались лишь в 30%... Это как "пальцем в небо"))) Очередная разработка КГБ ))) А племя Майя... )))) Вообще смехофантастика!)))))

Александр

Да они не пророчат, а подталкивают на путь! Им же за это платят! И люди покорно прутся к пропасти, судьба, что теперь поделаешь...Надо идти... Дурь всемирная.

Татьяна Байганова

так проще и страшнее хотя Кейси не говорил о конце света катаклизмы да вот и вулкан Этна в Италии пробудился уже

Случайный Свидетель.

но это только начало?

Татьяна Байганова

возможно но я бы не стала давать даты кона света а почему они так делают не знаю слава наверное

Случайный Свидетель.

слова серьёзные просто так не бросают

Епифания

Конец света? Несите ваши денежки, они вам уже не понадобятся

Звягинцев Егор

Хотели заработать, но уже никто не ведётся.

Анжела Никулина

Стереотипное мышление и бедная фантазия.

Случайный Свидетель.

у всех пророков?

Случайный Свидетель.

ну все.. нам конец вроде..одни быстро всем конец..другие медленно..

Анжела Никулина

Пусть они там определятся сначала со сроками, а мы просто будем продолжать жить дальше

Случайный Свидетель.

куда мы денемся.

Ве
Вера

Ну что еще может сказать пророк))))

Случайный Свидетель.

всё что угодно..

Константин

Не любили этот мир, как и вы.

Ирина Хаим

Никто не пророчил

Случайный Свидетель.

как не пророчил..

Случайный Свидетель.

ну одни...медленный конец..другие сразу..

Случайный Свидетель.

ну.. настрадамус..ванга..

Ирина Хаим

Они не пророки. ..пророком был Моисей Конфуций Мухамед Будда и т.д

Ирина Отставнова Кочнева

Незнакома с ними

Случайный Свидетель.

настрадамус..ванга.....