Дмитрий Шишов

15 июля 2021 года в Зубцовском районе Тверской области, на территории индустриального парка «Корчмидово», состоялось торжественное открытие завода ООО «Белый Камень» (Pietra Bianca) — нового проекта компании «Артишок», одной из ведущих компаний региона по обработке камня, работающей на рынке камнеобработки с 1998 года. Новый завод — совместное российско-итальянское камнеобрабатывающее предприятие площадью 7000 м², оснащенное новым итальянским оборудованием для выпуска каменных крупноразмерных плит-полуфабрикатов. Объем инвестиций составил 733 млн рублей инвестиций. Создано 90 рабочих мест.

–7
Ответы
Ал
Алекс

Хотели как лучше, а стырили деньги как всегда.

Дмитрий Шишов

Зависть гложет)?

Георгий Клинцов

И что вы женщина хотите этим сказать?

Дмитрий Шишов

Сгинь, чмо.

Где Ты Там И Я

И шо? Хде тут подводный камень?

Виктор Ш

А доля акций у кого какая?

Дмитрий Шишов

Что имеете ввиду?

Виктор Ш

Кто основной владелец?

Дмитрий Шишов

Это коммерческая компания.

Виктор Ш

Я это понял сразу. Вопрос, кто владеет контрольным пакетом акций?

Дмитрий Шишов

Нет никакой разницы, по крайней мере мне как гражданину России. Работает компания на территории России, налоги платит в российский бюджет, рабочие места для российских граждан. Даже вывод денег из российской экономики, не так давно стал не бесплатным: до 5 миллионов рублей 15%, после до 18%.

Галина

приняли к сведению...)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

...иии? что из того? 🤔

Дмитрий Шишов

А кто тебе виноват, Игорёчек)? Это ты и такие как ты проебали союз, за жвачку и джинсы, а ещё мнимую свободу, и как сказал один киноперсонаж, чтоб тусоваться красиво)! Ты воевал за конституционную целостность СССР? Ты пытался организовать мужиков и ёбныть Ельцина и компанию? Нет)?! Тогда глохни нахер)! Возьми себя в руки и не ной, ты живёшь той жизнью которую заслужил. Моя мама, заслуженный врач, пенсия 26700, за коммуналку платит 50%, за общественный транспорт вообще не платит, и каждый год, Минздрав её отправляет в любой дом отдыха или санаторий, бесплатно. Она платит только за дорогу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

я рад за твою маму, таких пенсий, как у неё, единицы по стране. средний пенс живёт на 12 тыр в месяц. и я вовсе не ною, но и не молюсь на нашу власть. у меня рабочего стажа больше, чем тебе лет. и я не бумажки перекладывал, а всю жизнь на станках с железом проработал. так что, политикой и Конституцией мне заниматься было некогда. а что я заслужил или не заслужил, судить не тебе, для этого ты ещё маловато хлебнул в жизни. и ещё, никогда не хами незнакомому человеку, а то привыкнешь и нахамишь кому-нибудь в реале, с непредсказуемыми последствиями.. ведь ни одного грубого слова ты от меня не услышал (не прочёл). думаю, ты малый неглупый и догадливый..

Дмитрий Шишов

Игорь, в свои 37 я свой льготный стаж уже выробатал, как сварной. Участвовал в постройке 11 газотурбинных ТЭС по всей России от Калининграда до Красноярска и от Питера до Краснодара. Я бля строил будущее России в прямом смысле слова. Сейчас я в той компании уже не работаю, а тружусь на заводе дома, а компания продолжает функционировать и строить новые ТЭС. Там такие генерации, что тебе и не снились и не для освещения рекламы, а такие мощностя, какие используют для фабрик и заводов. Это я к тому что я видел, а что нет. Я не говорю что в России нет проблем, их целый воз и маленькая тележка, которые нужно решать ещё вчера, но это не значит, что не нужно радоваться каждому шагу своей страны. А по поводу пенсий ты прав, они в среднем слишком маленькие.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дима, я рад, что ты хоть что то вынес из нашего диалога 👍

Дмитрий Шишов

Игорь, а ты что то вынес)?

Вера Гудкова

замечательно!

Юрий Новоженин Екб

Да не вопрос...

Александр Ипатов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Павел Степанов

Ура товарищи!

Людмила Канивец

И что дальше?

Дмитрий Шишов

Не обращайте внимания, это для россиян.

Людмила Канивец

Так я россиянка!

Дмитрий Шишов

Тогда вопрос мне ваш не понятен.

А. П.

Впечатляет.

Дмитрий Шишов

Это да)! Чем больше крупных предприятий, тем лучше для людей)!

А. П.

А рынок сбыта есть?

Дмитрий Шишов

Рынок сбыта огромен! Вся Россия сейчас в стройках)! А экспорт? Мой завод, например,до 25% продукции отправляет на экспорт. Думаю с этим предприятием так же. Сейчас не открывают такие предприятия, не изучив конъюнктуру рынка.

А. П.

Так это ж облицовочные плиты.

Дмитрий Шишов

Да, а они что не нужны на стройках)? В одном из своих вопросах я освещал тему о количестве сданных квадратных метрах жилых домов в 2020 году, там цифры тоже впечатляют.

А. П.

Это да.

Не Киану Я

Это тоже ты?

Алекс Дол

Ураааа!

Сигизмунд Илларионович

И что

Дмитрий Шишов

Не обращайте внимание, это для россиян.

Сигизмунд Илларионович

Это копейки

Дмитрий Шишов

Интеллекта у тебя на копейки, а это один из налогоплательщиков.