Solomeya

Ревность в маленьких дозах укрепляет любовь. В больших — разрушает?

Ответы
Медвежонок Барни

внимание и забота сохраняет - а любая ревность к любимому мужчине - разрушает - поверьте моему богатому - к детям да - и то есть моменты ревности )))

Solomeya

Верю ))

Елена Лесик

мы не умеем любить,доверять, прощать.А только пользоваться и брать.. от этого и несчастны.

Solomeya

Нужно же когда то учиться )

Вячеслав Фатеев

Скорее разрушает отношения. Любовь может остаться на всю жизнь.

Solomeya

Логично , а главное , что со знанием дела )))

Вячеслав Фатеев

Да уж...)))

Solomeya

Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, с@@ко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Вячеслав Фатеев

Спасиб! за положительные эмоции!

Solomeya

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц.... Тракторист: ЧО ХОТЕЛ? НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить.... Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ!

Вячеслав Фатеев

Ну как то на меня похоже...)))

Евгений Лебедкин

Яд в маленких дозах полезен для иммунитета.

Solomeya

Яд и в маленьких дозах разрушает организм , только медленней...

Евгений Лебедкин

Ребенок в выросший в стерильных условиях не имеет защиты в жизни

Наиль Вильданов

Ревность и в Африке, ревность....

Solomeya

В Африке Отеллы одни )))

Наиль Вильданов

страшно?

Александра Шабанова

ревность- это глупость!

Solomeya

Это страшная сила )))

Александра Шабанова

а ты попробуй одеть маску и посмотреть с другой стороны. на всё это.

Я Счастлив (А)

не ревнуешь - не любишь

Solomeya

Ревность страшная болезнь ..

Я Счастлив (А)

равнодушие страшнее ревности

Solomeya

Но ревность убивает...хотя равнодушие тоже...

Сергей Заведеев

по-барабану

Solomeya

Два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщить другому, есть ли на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с другом. - Дружище, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая. - Говори сначала хорошую. - В футбол здесь играют. - А какая же плохая? - Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе.

Solomeya

Лето, деревня, покосившийся туалет без двери, сидит мужик - тужится. Мимо проходит баба: -Кузьмич! Едят тя мухи! Ты хоть бы дверь навесил! -Дверь?! Зачем?!! Че тут брать-то!!!

Solomeya

Сбежал из зоопарка слон. Наутро мужик звонит в полицию: - У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту! - И что он с ней делает? - Если я вам скажу, вы не поверите...

Сергей Заведеев

Три проститутки делятся между собой;кому какой нравится секс. 1-ая:мне нравится лёгкий такой,орал ласки. 2-ая: а мне наоборот,жёсткий;боль кровь. 3-ья: а я люблю РОДЕО. Первые две: а как это родео. 3-ья: а это садишься на мужмка,смотришь ему в глаза и говоришь: а у меня спид. И вот тут-то начинается РОДЕО. И главное-удержаться первые две минуты

Solomeya

В одну отдаленную бедную синагогу прислали проверяющего на предмет экономии средств. Проверяющий спрашивает раввина: - У вас огарки от свечей остаются, куда вы их деваете? - Отсылаем в город, в ответ нам присылают новые. - А книги старые куда у вас уходят? - То, что от них осталось, отсылаем в город, в ответ присылают новые. Думал, думал проверяющий, что бы еще проверить? придумал: - Вы вот обрезание делаете, куда остатки отсылаете? - В город. - И что же вам присылают? - На этот раз прислали вас.

Александр Гришко

запомню

Solomeya

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит: - Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри! С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: - Хочешь попробовать? - Ага! Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз. Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: - Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

Александр Гришко

круто)))

Solomeya

Два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщить другому, есть ли на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с другом. - Дружище, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая. - Говори сначала хорошую. - В футбол здесь играют. - А какая же плохая? - Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе.

Уралис Асфаганов

верно

Solomeya

Но она может вырасти...и превратитьться в монстра...тогда хана и амба )))