Елена Бутт

Если бы вам захотелось открыть свой бизнес,то что бы это было?и почему?

–1
Ответы
Ол
Ольга

Я сдаю свою виллу гостям на ночь и получаю за это от 40 до 50. Ещё можно сдавать для съёмок кино, но это на порядок дороже. Вот это бизнес. А если мебель и поломают, так невелики расходы.

Ду
Душа-К-Свету

Парк атракционов не только для детей скажем так с большим цирком и ларьками со всякой вкуснотой плюс 2-3 моих любимых лабиринта на разную тематику со всякими заданиями и призами

Артёмка

Бусы, ожерелья и браслеты я хотел бы плести из бисера. Я в детстве с мамой их плёл и сдавал в магазин за деньги. Они все получаются сказочно красивыми.

Андрей Григорьев

Оружейный магазин. Потому что мне нравится оружие и я в нем разбираюсь. Только я ленивый и буду с женой семенами торговать

Marina Sadovaya

У меня свой, бизнес как уже 20 лет. Ютуб канал свой. На одноклассниках и вацап интернет магазин

Всегда Котов!

что-то из сферы услуг. потому что все преходяще, а техника ломается у всех и девочки ноготки хотят красить всегда..

Dobriy

Либо ритуальные услуги, либо платные туалеты.
Политика меняется... Но гадить и умирать люди будут всегда!

Ел
Елена

Ничего у меня нет таких способностей я понимаю что вы ищете идею для своего будущего бизнеса.

Sergio

Либо финансовый чекинг, либо инженерно- транспортная. Потому что, по факту, есть уже.

Юр ..Спб

никогда,только черный нал-ни копейки в мишустинскую финансовую пирамиду

Надежда Коновалова

Производство фарм препаратов, не БАДы. Пусть люди будут здоровы

Таяна

Цветочный салон. Моя отдушина - цветы, составление букетов...

Влад Темников

Стрелковый клуб))

Станислав

Производить боеприпасы для армии. Для уничтожения нацизма.

Неголубой Огонёк

канешно контрабанда контрафакта...а патаму что прибыльно

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем у меня и так открыт свой бизнес траковый бизнес

Аэ
Аэроплан

продажа людей , их труда конечно , самое выгодное дело

Ул
Ульяна

Салон красоты) потому, что я люблю салоны красоты

Валерий Рудаков

мне всегда нравились старые вещи АНТИКВАРИАТ

Александр Белкин

строительство и ремонт, я этим и занимаюсь.

Vladimir Medved

Хиитрая, выведываешь кто чем занимается?

Елена Бутт

любопытно

Vladimir Medved

Сосед мой выращивает огурцы , виноград и продает на рынке, в свободное от огорода время реставрируем старые автомобили...

А. А.

Наверное что связанное с ремонтом авто ))