Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В Спрашивалке остались ещё здравомыслящие люди с чувством юмора, или все деградировали? 😁

Ответы · страница 4
Женя Репин

Все деградировали , я вообще первый раз зашел посмотреть, что тут за ахинею пишут)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Посмотрели? Ну и как вам ахинея?))

Сергей

проблема наверно в том , что все кто деградировал не осознают себя таковыми...🤡

Talj

Да остались, остались! Только успокойся, убери топор и выпусти нас из подвала.😉

Владимир Краснов

Вы так все остатки распугаете... Своей непокобелимостью. Задайте вопрос попроще.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Типа вопрос под публику?))

Алекс. Андр.

Хоть бы деградировали как-нибудь весело, а то даже это занудно делают...😑

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вы как истинный джентльмен ждёте когда я первая со Спрашки выйду, да?))

Алекс. Андр.

Нет. Мы про "уложить"....😌

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это ещё спорный вопрос, кто кого первый уложит))

Алекс. Андр.

Если я буду оставаться джентльменом, то никто ни кого😆

Денис Бурулев

Есть и здравомыслящие и с чувством юмора. И деграданты тоже. Как и везде, в общем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самый верный ответ 👍😇

Михаил Пухов

Не всегда настроение людей совпадает с вашим. Если юмотрите, то хоть не злитесь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От куда такие выводы? С чего взяли, что злюсь?

Михаил Пухов

Когда человек назначает других деградантами, это шутка такая?, Смешно 🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Эй.... алё! Кто кого назначил? Был задан вопрос ... а вы на свой счёт переняли, так может не без основания? На воре и шапка горит! (ржоте как больной)

Михаил Пухов

Ой,! рассмешили 😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да без труда .... вам и пальчик покажи, вы уже смеяться будите

Михаил Пухов

Да он ещё и шевелиться!,😂

Николаич

Нам ли деградировать,нам ли не шутить...ведь без чувства юмора мы не можем быть )

Эвелин Долматович

Уважаемая Чья то радость, а Вы себя к какой категории отнесли...Вы то ещё здесь...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не ещё здесь, я только что зашла сюда

Голос Из Чс

Остались как они считают с чувством юмора, но они ещё не знают что деградируют.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Секрет вам открою малюсенький, как избежать деградации: Часто тут не засиживайтесь, прогуливайтесь на свежем воздухе, переключайте интересы, мечтайте о реальном, перед сном думайте о себе, тогда всплывут приятные воспоминания, возможно даже дежавю

Голос Из Чс

🤔а что так можно было?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не можно, а нужно

Не Ждали

Тебе самой надо восстанавливаться после деградации.. Это сложный процесс .. .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну всё ... не за что наехали, обидели не справедливо, ухожу восстанавливаться от нападок недоброжелателя! 😅🤝

Не Ждали

Устал я от Вас... Деградантов... ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надоел ты мне уже, нудный)) .... поставлю ка я тебя в Ч.С. 🤔

Сергей Филякин

В инете много разных ресурсов!! 😄 Так сразу,и не скажешь кто где (остался) !

Виктор Красильников

все роют смешные строки в надежде хоть чего то смехотворного учудить😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем чего то нарывать? Когда в самом человеке всё есть 😀

Виктор Красильников

в себе копошиться неловко--можно старые грехи нарыть😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что тут удивляться, каждый грешен 😀

Мила ♥♥♥

Ну вот вы же здесь, значит не все ещё потеряно🤭🤭

22Алексей Русаков

Не кричи о сучке в глазу ближнего своего, не замечая бревна в своём 😉😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не плачьте, тот кто читает Евангелие, может надеяться на хорошее будущее! 😉

22Алексей Русаков

😁жаль что я его не читаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Откуда же тогда такое познания?

22Алексей Русаков

Лет в 12 читал...тогда гуманитарную помощь из usa слали и в каждой посылке лежал Евангелие я от нечего делать прочитал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то же запомнилось, значит не зря читали

Вадим Ким

Да да говори Радость что у тебя - после праздников на дискуссию пробило?!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня всё хорошо!))

Ми
Михаил

Здравомыслие это конечно хорошо, но как нам без соли земли? Скучно ведь)))

Ми
Михаил

Смысл не в этом, зная как себе сделать хорошо, Вы будете знать как сделать хорошо другим)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что мне до других? Главное, что мне хорошо))

Ми
Михаил

Это пока, сам с собой жизнь не проживёшь, хотя бывают уникумы)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я как раз к этому числу уникумов отношусь)

Alex Bolec

НЕту нас..ЗАнесенны в Красную Книгу. Собираем весчи и идем в монастырь )))

Alex Bolec

В женский.. НАСТОЯТЕЛЕМ)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В женском мужчины не работают)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно ... сидите уже тут))

Alex Bolec

Оооо..спасибо, Добрая Госпожа )))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то редко попадаются неадекватны... Более менее все здравого разума..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ок.. бывает. Я не переношу

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Послеобеденного кофе..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

С Рождеством Хрестого Вас. Много удачи и спокойствия души

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарю вас за пожелания)

Aля )))

здесь не все с хорошим настроением , не все хотят повеселиться...сорри ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Аля, если у вас нет своего хорошего настроения, то не покушайтесь на чужое!

Aля )))

мне это неинтересно, по-моему , я хорошо ответила на Ваш вопрос , всегда пожалйста !

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ответили? Молодец .. ступайте с миром! 🌷🌞

Aля )))

забыла спросить, когда мне уходить ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌 ненаивничайте 😁