Анна Тесла

Какие качества нужны, чтобы быть ученым-физиком?

Ответы
Галина Кирилина

Увидеть влияние и действие законов на отношения. Научить применять их в жизни каждого дня.

Мира Ходжашова

Ну наверное во первых разбираься в физике, любить его, и много читать. Не знаю. Я не ученый

Валерий Халанский

всегда думал, что в точных науках нужна дотошность и усидчевость, ну и удача конечно

Планета

Ну сначала надо научиться физичить, а потом сходить и поучиться учиться)))))

Марина Кремлева

Анна, Николай Тесла не родственник Вам? И вопросы про физику и про учёных...

Анна Демидова

терпеливость, внимательность, упорство, математический склад ума

Иго-Го-Рь :d

хорошая память,стремление к учебе,умение вникнуть в информацию

Алла

очень много....знание,желание,целеустремленность...................

Елизавета Калиберда

Думаю,нужно отлично знать точные науки и терпение)

Gennady Tokarev

...надо быть ученым - физиком...ну или математиком...

Nata Leo

любофффь к физике и отмороженный характер...

Наталья Юрьевна

Мозги) Определенный склад ума и талант.

Ариадна Колокольникова

гениальность мышления в науке , дар

Надежда Фомина

способности и нетерпимое желание.

Игорь Денисенко

Ох неграмотен я. не учёный физик.)

Валентина Коняева

скурпулёзность и настойчивость

Anin

высокий айкю и интерес к физике

★M
★Morskaya★

Вам виднее...с такой фамилией...

Антошка Анфёров

ум,и терпение без него никуда.

Ilya I

мозг и любовь к точным наукам