☆ Бэлла ☆

"Ночная кукушка дневную перекукует.."В Чем смысл этой пословицы?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Бэлла! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

☆ Бэлла ☆

))))на богатую и счастливую жизнь?)))

Владимир Дорошенко

Женщина ночью , когда мужчина расслабится , всё равно , вставит свою просьбу и добьётся слова положительного, о своей просьбе . Днём , сколько ни проси , будет стоять на своём. а вот ночью ... мужчина всё равно уступит в просьбе любимой ...!

☆ Бэлла ☆

тут про жену и свекровь имеется ввиду

Семин Александр

ночная кукушка - это жена.. точнее то, с кем мужчина проводит время в постели ночью.. . ее мнение больше влияет на мужа, чем мнение, например, друзей, коллег, подруг. . с которыми мужчина общается в повседневной жизни "днем" так сказать...

Константин

в том что всем хочется спать и отдыхать. Природа всегда возьмет свое, истинность всегда откроется и естество всегда победит искусственность и маску

☆ Бэлла ☆

Женщина одна..и причем вчера

☆ Бэлла ☆

Вот так..именно вчера ,я до этого и эту пословицу то не слышала

☆ Бэлла ☆

А что странного..много знаю пословиц..а эту впервые услышала..

☆ Бэлла ☆

Понимаю...но не слышала))А у меня дома целый сборник пословиц и поговорок--а этой так нет..

Константин

круто. Мня тоже где то был. Да в инете можно много накопать

Oleg Serdcev

внутренние качества человека,в определенный момент,всегда выскочат на ружу и проявятся в истинном виде..и перебьют старания внешних..может так)

☆ Бэлла ☆

Ночная кукушка -это жена..а дневная это--свекровь..теперь понимаете

Oleg Serdcev

понял)..правильнее когда жена и дневная то же..

☆ Бэлла ☆

Нет..как раз мама,а не жена

Oleg Serdcev

не дОлжно мамам разрывать,то целое,что соединилось не видимо,в одно тело..

Ирина Масленицына

Если днём министры правителя будут подговаривать принять некий закон, а ночью женщина от него отговаривать, то правитель послушается женщины.

Елена Копыткова

Ночная кукушка это женщина, точне жена. Раньше часто употреблялась эта пословица. А дневная кукушка это свекровь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хороший вопрос.. думаю смысл в том что там где меньше конкуренции можо добиться больших результатов?

☆ Бэлла ☆

Эту пословицу можно по всякому трактовать..но здесь речь идет о жене и свекрове

Юрий Юрченко

Та что с тобой по ночам всегда пере.... ту, с кем в обеденный перерыв. Впрочем, это соображения ночной.

Вертикальный Воробей

в том что кукушка днём вялая.. а ночью бодрая. вышедшая на охоту, полна сил..кукует как геракл

Вертикальный Воробей

ну я другого обьяснения не нахожу

Глоупен Тырл

Жена ночушкой мужика наставит на путь истинный, несмотря на то, что ему днём нарешалось.

Александр Соколов

Женщина в постели всегда убедительнее аргументирует свои претензии ночью чем днём.

Всегда Есть Подвох

Та которая отдается телом ,в выгодной позиции находится перед той что днем рядом(((

Галина Мамаева

Чтобы свекровь на невестку не наговорила, ночью жена убедит, что всё это враньё))))

Николай Богомазов

Что бы мать или отец не говорил сыну, за ночь невестка всё на свой лад перевернёт

Николай Богомазов

И сын не послушает родителей. Потом будет локти кусать.

Carpe Diem

Та женщина, которая спит с мужчиной, у той и больше шансов на него:). Как то так

Елена Елисеева

Что жена ночью скажет на то муж и согласится , а мать днём не переубедить.

Михаил Гуськов

Ну видно из вопроса, что вам некого перекуковывать или у вас нет мужчины.

Михаил

кто хорошо зарекомендовал себя в постели - тот и останется с мужчиной.

Ilya Shenderov

С ночной кукуют вместе, а дневную послушают и проходят мимо.