....

Мужчина просто обязан ревновать свою женщину. Немного, скромно...но чтобы чувствовалась буря его эмоций внутри. Чтобы женщина понимала, что она ему нужна, что она важна, что она любима..?

Ответы
Илья Ижемцев

Но мужчина не должен это явно показывать - женщинам нельзя показывать слабые места - ударит рано или поздно - природа видимо такая))))))))

....

Можно создать иллюзию

Илья Ижемцев

Мы и так живем в иллюзиях и самообманах - нормально - почти терпимо)))))))

Склифосовский

Неужели в нашем мире осталась только ревность что показать любовь?))))отрицательные качества не могут подчеркивать положительные

....

Нет. Но это один из способов. Смотри. Если она куда-то идёт без тебя, но вдруг, ты подходишь, целуешь её и на ушко: ты моя. И все. Разве это отрицательно?

Склифосовский

Это положительно)))) но тогда ревность тут не причём))))

....

Ты можешь и не ревновать
Но создать иллюзию обязан 😁мое мнение и я никому его не навязываю

Склифосовский

Возможно)))) разные люди, разные отношения)))

....

Вооооот

Склифосовский

)))))

Курманбек Давранов

Животным мире только свиния не ревнует, если мужчина не ревнует тогда он свиния

Ольга........

А женщина флиртовать..чуть-чуть...чтобы поддерживать эту бурю эмоций...😁

....

Это перебор

Ольга........

Не......нормально....у мужского пола эмоции быстро вырабатываются...дровишек подкидывать надо...😁

....

Смотря какой мужчина. Надо понимать

Ольга........

Естественно....мы же говорим не про горячих парней...а про тех кто эмоции выражает тихо....а то можно и нарваться...😁

....

На трындюлей 😁

....

😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть такое,но все в меру.. хотя мне на доверии больше нравится..

Ма
Манатыч

Блин, а я свою в субботу на свадьбу одну отпускаю

....

👍🏻

Ма
Манатыч

И еще сегодня после парикмахерской ездили ей платье выбирать

☮Зеркало☮

Ревность никакого отношения к любви не имеет.

....

Имеет

☮Зеркало☮

Нет.

Валерий

думаю, чаще у женщин с этим нет проблем!)))

//
/Светозар /

Немного ревности это нормально ,немного

Маша

Только без садизма ,пусть ревнуют ))))

....

Немного

Музыкальный Кот 🐈

Да вы сами не знаете, чего хотите)

....

Вы знаете?

Музыкальный Кот 🐈

Я ж тоже не могу всего знать)) Что я, зря Антоном родился что ли?))

....

😁

....

Ну привет, Антон

Музыкальный Кот 🐈

Дратути))

Акиана

Да... Иначе стены льдом обрастут

....

Спасибо за понимание, Нинэль

Акиана

Не за что

Марат

Я реную!

Vova

именно немного и скромно...

....

Я подчеркнула это. Заметил?

Vova

умничка

....

😉

Vova

🥰

Андрей Чиров

Зачем вселять сомнения?

Романа

Нет. Меня это пугает.

....

Меня нет

Романа

Не нужна мне буря внутри него. Мне приятней, когда он уравновешен, спокоен и счастлив.

Чеширский Кот

Все хорошо в меру

*****

Я так не считаю.

....

Ты женщина?

*****

Я мужчина. Но считаю, что ревновать глупо. Сразу оговорюсь - мои слова не истина. Просто ответил по своему разумению.

....

Хорошо

*****

Спасибо)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да кокаинчик

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а зачем колдовала то

....

Чтоб погода была

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так итак солнце

....

Не факт

Алмаз Баужанов

Обязательно

Пан Квинто.

Глупенько..)

....

Умненький. Поэтому один?

Пан Квинто.

Дурак дураком, поэтому..)

....

Хорошо