Анна **********

Как украсить новогоднюю ёлку оригинально?

–1
Ответы
Ми
Мирамир

Мы с семьёй обычно украшаем ёлку всеми шарами, что хранятся в коробке, к ним каждый год докупаем новые) но они все разношерстные) мне нравится, как ёлки украшают шарами одного, двух или трёх цветов, серебряный, красный, золотистый, белый и прочие, чтобы сочетаемо было) и гирлянда, никакой мишуры и дождиков. Ах, про звезду ещё забыла, самое главное) не знаю насколько оригинально, но минималистично и красиво)

Анна **********

Вот и я несколько лет украшала в сочетаемые цвета ( красно-золотой) или ( голубой- серебряный). Надоело. Хочется наоброт, что то такое.... Не такое! Я даже по дождику соскучилась! И игрушки старые сссровские хочется!

Ми
Мирамир

Ааа, вот что, поняла, просто для вас это обыденность, а для меня в новинку ) ой, игрушек не осталось, к сожалению, с того времени. Но в моём детстве они были) и полно) ватные в виде овощей, настоящие стеклянные снегурочки, шишки, сосульки. С теплотой вспоминаю те детские новогодние праздники) они были по своему прекрасные,уютные ,теплые.... вот, вы уже знаете, чего хотите) просто нужно из этого создать картинку) наверное, старые игрушки продаёт кто -нибудь, можно полазить в интернете, посмотреть. Я думаю, по мере украшения ёлочки всякой данной атрибутикой, картинка сама по себе начнёт вырисовываться)

Анна **********

Хочу попробовать или игрушки эти старые найти. У себя, у друзей поспрашивать. Если не наберётся, то конфетами, орехами в фольге и тп украсить.

Ми
Мирамир

Попробуйте, вдруг найдете) мы бывало тоже конфеты на ёлку вешали) орехи в фольге, хм, интересная идея, даже очень. Было бы интересно потом посмотреть на результат) ещё бусинами можно ёлку украсить) ватой снег сымитировать, шишки еловые живые повесить)

Наталья Ярошенко

Нужно украшать так, чтобы петь хотелось рядом с ней и танцевать, а не бояться подходить к оригинальному оформлению. Моё субъективное мнение. А так можно на ёлку вешать всё, что угодно

Анна **********

Даааа!!!!

Мастер

Ну смотря какая ёлка.. Разная высота и разные ёлки.. Искусственные и настоящие.. Причем искусственные тоже разные есть.. Насчет украшений, есть ёлка УАУ а есть в минимализм уклон😉

Игорь Кузнецов

Очень просто. Навесьте на неё презервативы наполненные водой. А друзьям, которые к Вам придут, дайте пневмотические пистолеты и пусть стреляют в свое удовольствие

Анна **********

Оригинально). Но только не дома!)

Игорь Кузнецов

Так я о доме и не имел ввиду

🇷🇺Anna😊

Придерживаться своего вкуса. А вы знаете, каждый год, как бы не старалась, одинаково получается. Потому, что все игрушки, основные, база, одни и те же.))

Анна **********

Вот поэтому и хочу кардинально поменять!

🇷🇺Anna😊

Я вот не знаю, как сейчас, одна моя знакомая в прошлом году нарчжала в розовых тонах - шары там и проч. Но она в Америке живёт. А у нас вот только в этом розовые наборы я увидела. Вообще красиво получается. Если найду фото, я вам покажу. Да и сами найдете, подобное, посмотреть.

Виктор Гавриленко

Как говаривал мой покойный батя: "Без фантазии в любом деле нельзя.." Давайте обсудим завтра, а то с утра "в седло".., если хотите, конечно.. 😉🌹🥂

Николай Лаптев

Никогда не задавался таким вопросом. Была ёлка, украшал всякими мелочами, совсем не заботясь о дизайне, он обращал внимание на безопасность!))

Анна **********

А в чем угроза?

Николай Лаптев

Скажем сейчас гирлянды стали делать гораздо безопаснее!))

Анна **********

А были случаи?

Николай Лаптев

А то!))

Рустам

как украсить новогоднюю ёлку: игрушками, гирляндами, снежинками, печеньем и подарками. ... Здесь всё зависит от ваших предпочтений и фантазии.

Анна **********

Так вот и фантазирую

Илья

создать самой елочные игрушки из бумаги.
или найти аниме брелки и повесить на ветки и будет такая елка с Аниме персонажами из разных аниме.

Кс
Ксю

если есть грецкие орешки , обвернуть в золотинки и повесить или можно просто их повесить , или мелкие игрушки конфетки

Анна **********

Да! Это мой любимый вариант ответа. Я так точно сделаю. !!!!!!!!

Кс
Ксю

🎄🤝

Натали Я

Однотонными игрушками...например: все розовые или красные, или синие или белые...а среди них бантики того же цвета ...

Ел
Елена

Игрушками сделанными своими руками. Я так делала в детстве хотя игрушки ёлочные были просто из интереса.

Елена Данилова

На потолок прикрепи) можно просто из книг ёлку сделать или лески прикрепить и на лески игрушки ёлочные

Анна **********

Кошка будет рада такому оформлению. На леске игрушки))))

Елена Данилова

Не надо до пола

Анна **********

А кошке всё равно)) хоть на потолке такое блестящее будет висеть, до прыгнет

Елена Данилова

Тогда и на ёлку прыгает. Так не украшайте. Вот ответ.

Pavel Prosto

Анна без обид .оригинально это когда ваши фантазии ю а когда чужие ну это уже грезы слезы .

Анна **********

Я уж поняла.

Pavel Prosto

но вить не кто не запрещает подсмотреть чужие идеи. и чутка добавить свои .вить правда же .

Анна **********

Так вот и задала вопрос с этой целью.

Pavel Prosto

так на это есть ютюб

Анна **********

У меня подруга есть, на любой вопрос так же отвечает примерно " Тебя че ютуб забанил "

Pavel Prosto

Анна я вижу .светлая .классная тетка .но извините я не фантазер .

Грибоедов Морозов Дед

Подожги только перед этим на улицу вынеси получится весьма оригинально на мой взгляд)

Анна **********

Жалко

Грибоедов Морозов Дед

Тогда в стиле Совка вернись в прошлое

Аркадий

На старый манер. Бумажными и картонными игрушками, сделанными своими руками.

Анна **********

Мне нравятся такие идеи

Аркадий

Другая идея - вешать все, что попало, к чему можно приделать нитку. Пуговицы, лоскутки ткани, обрывки ленточек, цветные проволочки, кусочки поролона, маленькие игрушки, и т.д.

Анна **********

Решила конфетки вешать. )

Аркадий

О!
Да, так тоже можно, мы так делали

Максим Jw

Как это делалось в древности, кишками и внутренними органами девственницы 😉

Анна **********

А их где взять?)))

Виктория Окьнабе

в моем детстве на елку вешали шоколадные конфеты, и ложили вату (это был снег)

Капитанская Дочка

по старинке- самое оригинальное. Все выпендриваются, а вы- по старинке😁🤝

Сергей Тимонов

закинуть на ее верхушку краном корову, а та уже все остальное сделает )