O X A N A

Вы боитесь идти к стоматологу, потому что: 1. Боитесь боли. 2. Боитесь, что очень дорого. 3. Боитесь звука и вида бормашины. 4. Вы - стоматолог, и боитесь своих коллег?)

Ответы · страница 3
Бо
Бодрый

сам себе стоматолог сам лечу не одной новой дырки пароход перекушу)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем вы "Титаник" куснули?

Бо
Бодрый

слов из песни не выкинешь! ВОТ😂🤣😉👆👌

Николаус

Большая очередь на бесплатное протезирование! Уже более года стою!

O X A N A

Удачи Вам!

Pas-De-Chat

все равно надо идти Последнее время удручает пункт 2 Вашего списка

Сергей Глущенко

Я боюсь темноты...Хрен знает, сколько там стоматологов прячется!!!

O X A N A

Вооот!

Le
Lee-Стричк@

Я не боюсь ходить к стоматологу. Хотя раньше работали пункты 1 и 3.

O X A N A

Я плавно перешла в пункт 2)

Людмила Порошина

Ну сейчас ставят уколы обезбаливающие. А цены, конечно, кусаются.

Даниил Белевитин

Ксана) какая бор-машина?))) Вампиры все ещё живут вчерашним днем?)))

Де
Денис

Боли не боюсь. А вот звук бормашинки меня ну ооочень раздражает))

O X A N A

Я продумала и это))

Алекс Венцель

Я сам в прошлом медработник, а стоматологов просто обожаю...))))))

Вл
Владимир

научились хитрожопить у евреев а делают из рук вон безобразно

Николай Куртеев

Не боюсь, одним зубом меньше или больше, все от врача зависит)

Семён

Нет ... вообще не боюсь и хожу регулярно ... слежу за зубами ...

Лора

какая сейчас боль ? сейчас все делается под обезболиванием

Сергій

Не боюсь, но он каждый раз пытается меня в кресло усадить

O X A N A

Врач!

O X A N A

Неа))

Сергій

Хорошо, он не в чистом виде врач, он преподаватель в медицинском

O X A N A

Ааааа. Тогда другое дело

O X A N A

Тогда я на Вашей стороне)

Malыshka Mю

Ненавижу когда во рту колупаются и эт неприятно... Брррр

Елена М***)(**@

Я не боюсь, но....это действительно дорогое удовольствие

Лариса

Волнение есть, как без него,но не панически же бояться)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вааще нет , все вылечил осталось вставлять ,а тут кавид

Ан
Андрей

Я не боюсь. Привык уже. Страшно когда большой перерыв...

Ку
Кузьмич

5. Остался последний зуб и боюсь лишиться последнего))

O X A N A

Прекрасная версия! Жизнеутверждающая)

Ку
Кузьмич

))