Телеграфное Агентство Сссрефии

Кубань это Украина ?

−1
Ответы · страница 2
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И не только Кубань.

Ev
Evgeny

Вообще-то да.. 🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кубанская народная рєспубліка на часі.

Ур.

Царица подарила

Igor Fedaev

Нет!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 и в Курском приграничье многие на украинском разноваривают

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

И в Воронежской области и в Белгородской и в Ростовской области

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Мои предки по отцу выходцы из Воронежской области,по матери с Кубани.Украинскую речь,по большей части,понимаю,поскольку у нас диалект очень похож.По отцовской линии родственники есть в Краматорске.К сожалению,из за проклятой война связь с ними потеряна.Сколько беды натворила плешивая гнида,гореть ему в аду синим пламенем.6

Телеграфное Агентство Сссрефии

у многих по разные стороны границ остались родные,