На
Надежда

Боулинг..- это интересно? Сходить или не сходить? 🤔

Ответы
Сергей Богатов

Мы игрой в кегли еще в детстве баловались.Это теперь кегли стали боулингом,обруч хулахупом,а по сути ничего не изменилось.У нас была более интересная игра,сродни кеглям.На одном конце комнаты находится один игрок с выставленными солдатиками,на другом другой со своими бойцами.И либо катают маленький мячик,либо игральную шашку,как шайбу посылают по противнику,и побеждает тот,кто выбивает всех солдатиков своего соперника раньше.Те же кегли,но более увлекательные и азартные.

Fedor Shkenev

Боулинг-это разные вещи... Это и шар в кегли покидать... Можно-для интереса... Можно-на деньги... Можно-пока друзья кидают-просто поднажраться за столиком... Можно и еще.... но это уже надо географию заведения знать...

Владиас Дзеркалес

Хрень. Я раза три-четыре ходил на боулинг в корпоративах... Но так и не понял его. Шары бросал, но не попал практически никуда

На
Надежда

)) ок

Олег Плохотник

Сходите, берите дорожку не на время а на колличество бросков можно посидеть отдонуть за столиком

Suit Man (P-L@M.u)

Сам по себе не особо, а с хорошими друзьями.. хотя, с хорошими друзьями можно вообще куда угодно.

На
Надежда

ок

Александр Кашкаров

Время есть прогуляйся, покидай шары. И узнаешь что нибудь интересное.

На
Надежда

хорошо

~L
~Eva Lansca~

Сходите непременно !! Я пользуюсь каждым случаем !! Обожаю боулинг!!

На
Надежда

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Носки возьмите с собой ,пару!!

На
Надежда

Зачем?

~L
~Eva Lansca~

так там ведь вам выдадут специальные ботинки для игры в боулинг ; и я потом уже свою обувь обратно на чистые носки одеваю

~L
~Eva Lansca~

А вам не сказали об этом нюансе?!

На
Надежда

вот сейчас буду знать )

~L
~Eva Lansca~

Удачи !! Обожаю боулинг !!

Igor Fedaev

можно и не ходить , мужику в трусы руку сунь , тот же боулинг !😂

На
Надежда

смешно до истерики

Igor Fedaev

ну а что , тоже шары покатаешь , глядишь и в бильярд начнёте играть, шары в лузу загонять !😂

Sergio

Интересно, но утомительно. Хожу периодически, люблю это дело.

Мяско На Коляске

Я б сходил. Ни разу не был(( Но мне больше бильярд нравится

Джорж Эспедраль

Укрепите руки, плечевой пояс... Интерес необыкновенный...

На
Надежда

ок

Лариса

Боулинг это супер) но, если маникюр длинный - конец ему)

Edward

10 авг.

Лариса

Есть еще время))

Edward

ага, там очередь в центральном ЗАГСе на год))

Лариса

Обалдеть)) потом фотки покажешь)))

Edward

обязательно)))

Михей

Интересно😊Сходите. Главное - ничего не сломать😁

На
Надежда

)))) Себе не сломать или в боулинге?

Михей

И то, и другое😁

На
Надежда

))

Михей

Например, однажды мы с друзьями впервые в жизни пришли в боулинг. Сотрудница клуба вкратце объяснила правила поведения и требования техники безопасности. А также ответственность. В частности, за попадание шаром в грабли - штраф 100 грн. (а это была половина стоимости 1 человеко-часа!). Юляша берет шар первой и вторым же броском сшибает грабли🤤🤤🤤🤤

На
Надежда

)))) бывает

Михей

Свидетелем другого случая я не был, но наслышан. Однажды после какого-то корпоративного мероприятия наше начальство отправилось в боулинг-клуб. Но покинули его не все...

Гена Лозовой

видел ролик как нудисты играли -вот это интересно

Гена Лозовой

пошла бы на такое?

На
Надежда

не )

Гена Лозовой

почему? стесняешься или стыдно?

На
Надежда

нет желания подобного

Майя Петрова

Если любите кегли шарами сбивать- то интересно

Оз
Озорник

сходить шары покатать и ногу отдавить другу

На
Надежда

ногу обязательно? )

Оз
Озорник

и эти как их там тапочки унести

На
Надежда

свои туда или оттуда? )

Оз
Озорник

от тудат и случайно облить клго небудь пивом

На
Надежда

всё записала )

Оз
Озорник

умница

Владимир Ольшанский

Так же интересно,как перетягивание каната...

Алёна Смородина

Конечно сходить! Интересно и весело! )))

На
Надежда

Хорошо

Милош Йованович

Надо не только видеть.Сходить конечно

На
Надежда

Не пллучилось сегодня, все занято )

Милош Йованович

бог уберег

На
Надежда

)))

На
Надежда

Спасибо

Козак Донской

Прикольно, и время улетает не заметно