Селия Вымри

Если скучаешь за бывшей, просто перечитай переписку с ней за последний месяц. Как рукой снимет. Кто пользовался рецептом?

Ответы
Василиса Евгеньевна

это все фигня) чтобы здесь ни писали,ничего с реальностью общего не имеет. пописали и забыли)

Василиса Евгеньевна

так так) кто хоть на ноготь исполнил из того,о чем здесь говорил?))

Василиса Евгеньевна

ну вот. значит и огорчаться нет причин) поговорили ,поездили по ушам и хватит))

Не Афродита...

Я не смогу перечитать никакую переписку. Я раз в неделю удаляю всё

Не Афродита...

Спасибо ☺️. Просто поздно уже бросать

К@
Калинка @@@

Вот что за бывшие у вас, виртуальные что- ли

Ход Конем.

Я!!! Помогло!)((

Ход Конем.

Вам нужны очки.

Ольга

Не помогает

Селия Вымри

А мне помогает. Там такое безразличие, что как рукой снимает тоску

Ольга

Там много гадостей писал....а всё равно .... может просто 7 лет трудно забыть....как раз в декабре 7 лет

Селия Вымри

Ну у меня на год меньше. И ты права. Не помогает