Влад Z Билов

А у вас тоже модераторы вопросы удаляют?

Ответы · страница 5
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, бывало.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что политика запрещена правилами сайта. Сайт польский, админы с Украины. Они за своих, все просто.

Влад Z Билов

Это я в курсе, зато политика с их страны. Только в путь идёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я пропускаю политику. Мне не интересно чье-то мнение, оно все равно никем не учитывается. Пустое сотрясение эфира.

Люд- Мила

Было такое.

Люд- Мила

раньше на тему политики

Семён

Пока нет ...

Тт

Бывало...👌

Ве
Ведьмак

Постоянно.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У всех так

Ирина

было дело

Ирина

😟

Аркадий

🤷🏻‍♂️

Влад Z Билов

Ирина, этот сайт пошёл в разнос. Раньше здесь были модераторы. Вопросы тоже. Контролировали, а теперь здесь просто зарабатывают деньги на рекламе.

Ирина

жаль...очень жаль.

Татьяна Сентюрева

Ни одного

Татьяна Сентюрева

О чем они?о политике?

Влад Z Билов

В основном вопросы кому нравятся больше? Ромашки или колокольчики, но это как-то стыдно и неудобно, мне вообще не интересно.

Татьяна Сентюрева

Это понятно.

Ангелина Романова

Иногда да

**
***Светик***

У меня нет

**
***Светик***

Ок

**
***Светик***

Спасибо🙏💕

Ксана

Никогда!)

Уху_Евшая Каза😏

Конечно))

Николай Смирнов

Никогда.

Николай Смирнов

И ценят.

Влад Z Билов

Ну конечно. Это сайт принадлежит польской компании. Модераторы-большинство из. Украины. Как же меня здесь можно ценить?

Николай Смирнов

Как могут.

Ирина Долгова

Нет пока

Ирина Долгова

А Ваши удаляли?

Ирина Долгова

Ясненько! Может вопросы были не те?

Влад Z Билов

Длинные вопросы даже ни разу матом не ругнулся. Ну вот, 1 из них помню. Как повлиять на американские выборы, а что в этом такого?

Ирина Долгова

Ничего

Се
Сергей

Было так

Се
Сергей

Да жаль

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Не помню

Кр
Кристина.

Удаляют.

Валентина Рязанова

удаляют

На
Наталия

Да, было

Сабрина

бывает.

Не
Несмеяна

Бывало.