Юр
Юрий

А знаете ли вы, что теперь дети, когда собираются играть в прятки, договариваются, что не будут звонить друг другу по мобильному?

Ответы
Кащей Факоф

Им по 10 лет и уних мобильники, айпады и своя страничка в контакте... У меня в 10 лет были фишки мортал-комбат и вкладыши из жувачки по рублю...

Василий Клепцов

Как по-разному в 60-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель"!

Слава Коротаев

эт проблемы их родителей мои дети........которые меня уважают держутся моим старым провериным понятиям

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну это логично,для сегодняшнего времени.....радует,что они вообще в них играют,а не в нете торчат....

Max Wolf(Munchen)

у моих детей мобильник на исходящие только в полицию или домой.такова политика правительства.

Татьяна

))))) нет не знала.... смешно.... у меня еще маленькая дочь, она просто сразу говорит куда спрячется

Маргарита_ ))

нет незнала 😉 хорошо что у меня малые прячут телефон в шкаф и сами прячутся в другое место )))

Алла

современные дети большую часть своего времени проводят у компьютера,играя в виртуальные

Любовь Князева

знаю, но я бы на их месте включила тел на безвучный и писала бы смс- горячо или холодно

Антонина Савченко

ну и ну.... те дети,которых я знаю не имеют мобильных и играют в прятки как нормальные..

Алексей Галаганов

огонь у нас небыло мобил а так то проще найти раз отключить забыл ктонидь и спалился

Наталья Архипова

Ну правильно,наверное они делают...мы так не могли,у нас было все значительно-проще...

Marc Marc

Через сотню лет будут договариваться не пользоваться портативной машиной времени

Ольга Мадянова

не знала. спасибо, что сказали. теперь, стоя в укромном месте, буду отключать звук

Анастасия Тестова

Забавно. А вы слышали, что собираются делать мобильники для детей 5-8 лет?

Zenon Kloczko

Может быть???? Техника пошла в перёд!!! В моём детстве мобильных не было!!!

Anastassia Tikhonova

молодцы, вот и правила чести, которые вырабатываются, а не прививаются

Василиса Петрович

Впервые об этом слышу, видимо у нас во дворе не настолько всё запущено

Галина Гаврилова

про это я както не подумала что можно мобильником воспользоваться

Правдапортитнервы

))))))Да уж, в настоящее время внесены поправки в старорусскую игру...