Koteikо

Доброго времени суток. Скоро на один день приезжает девушка, которая мне крайне небезразлична. Я планирую сделать ей приятный подарок. Букет цветов - немного банально, украшения - мы не настолько близки... Дамы. посоветуйте пожалуйста, что можно ей подарить?

Ответы
Юлия Данченко

Если вы уже давно общаетесь, то вам лучше знать)) У всех разное представление о приятном. Если она не была в вашем городе, то можно посетить самые романтические места города (желательно вечером)+цветы+сувениры (возможно безделушка, но чтоб напоминала об этом вечере, что-то схожее). Не советую дарить животных, т. к. не все затем имеют возможность оставить его у себя и будет обидно, если потом его еще кому-нить подарят(

Koteikо

Спасибо понял. 🌹

Диана Салахова

смотря что она любит. Но вообще дарить надо что- то прикольное. Типо заказать весёлую футболку с её группой любимой или просто прикольную. Можно интересную книгу на интересующую её тематику. Диск с музыкой ( можно самому записать на диск песни. которые вам обоим нравятся, связанные с воспоминаниями) если у вас много фоток сделай весёлый коллаж

Ирина Мешкова

купите в любом банке серебряную монету с изображение трилистника, и подарите ей со словами "пусть это принесет тебе удачу", монета останется на память на всю жизнь, как покупка совсем недорого (в банке втб 24 она стоит по-моему около 2 тыс.), а выглядит как ювелирное изделие и со смыслом, и может быть правда принесет удачу.

Koteikо

Спасибо, понял.

Ма
Майя

Ну время классно провести, начать с прогулки, общаясь завести в кафе(ресторан), и не на кофе, а поесть, а то знаете тоже бывает бесит, он значит виды имеет, а покормить не может,меня муж бывший этим и взял, водил меня везде, в кафе рестораны клубы кино( как паз у него отпуск был,ну и отпускные :-$, север)

Ас
Астролог

Вот ты покушать любишь. Я тебе ведро пельменей дам===ты сразу комне прибежишь????

Ма
Майя

Нееее вы перепутали, я гурман эстет, пельмени вообще не ем, это же несовместимая еда, а вы в тюрьме сидели?

Koteikо

Майя. да тут Крайний Север! Есть планы пригласить поесть оленину в хорошем ресторане. Спасибо!

Ма
Майя

Вы что в Якутии?

Koteikо

Майя - браво! 🌹

Солидат Жантасова

томик Ахматовой или Тютчева,только не подписывайте,а вложите красивую открытку с вашими добрыми словами... и можно красивый шарфик из натурального шелка в хорошем пакетике с высушенной лавандой или маленького плюшевого медвеженка,щенка или лягушенка...да много чего...

Koteikо

Спасибо

Солидат Жантасова

и не делайте акцент на подарке,а лучше приглядывайтесь к ней: смотрите,запоминайте,любуйтесь,улыбайтесь,делайте комплименты,спрашивайте и делитесь...

Koteikо

Спасибо понял! 🌹

Солидат Жантасова

и - будьте самим собой....

Koteikо

Постараюсь 🙂

Ирина Корчевая

а почему не украшение ...? духи вы не можете знать ее вкус...белье это когда вы слишком близки....дарят...косметику так же не прилично....крема так же не этично...а украшение серебряные не настолько дорогие...но можно выбрать и не обязательно колечки...серьги или браслет ...

Koteikо

Спасибо. Я подумаю на тему чего-нибудь из серебра. У нас бывают интересные изделия.

Ирина Корчевая

а серебряные изделия есть очень интересные...сама покупаю

Ирина Корчевая

а серебряные изделия есть очень интересные...сама покупаю

Ксения Дорофеева

Я думаю, что просто устроить незабываемый день ей! Цветы будут в помощь, они хоть и банальны, но получать их безумно приятно... тем более можно сделать большой букет роз) Организовать ей поездку на катере, прогулку по ночному городу в красивые места, ресторан и т.д.

Koteikо

Спасибо, над планами уже работаю.

Ирина Щербакова

Цветы никогда не бывают банальными, если подарить не веник для отчета, а нежный букетик. По поводу остальных подарков, надо знать ее вкусы. Мне кажется, что вместо безделушки лучше подарить поход на интересное мероприятие, а билеты опять же спрятать в букетик

Koteikо

Спасибо, интересная идея с билетами.

Vladimir Zhabinets

а почему ты спрашиваешь у дам? тогда уж узнай у нее лично. а вообще в вопросе просвечивает жлобство. подарок, тем более небезразличной девушке должен идти от сердца и личного порыва, а не тупо рассчитываться. так ты ей никогда не станешь "настолько близок"

Koteikо

Жлобства нет. Но дорогое украшение при подобной ситуации девушка отвергнет

Vladimir Zhabinets

это зависит от девушки. ясное дело, когда совать брюлики с бухты барахты, тут уж мысли не о добрых отношениях появляются. но все равно думать лучше самому. никто так не знает твою пассию, как ты сам

Наталья Репина

Ну вот на мой взгляд ничего ей дарить не надо! Пригласи её на шашлык ,на озеро с ночевой и т.п. Хотя сейчас девицы наверное другие!!! Если она девушка простая тогда организуй для неё природу! Лето ведь! Ну а если всё типа вые....онистая! Отправь её обратно!!!

Koteikо

Спасибо. идея хорошая. 🌹

Надежда Овсянко(Зуева)

Буквально вчера у меня была похожая ситуация.Была в гостях у мамы и встретила человека,который когда-то был мне очень небезразличен.Мы просто гуляли по деревне и вспоминали наше детство.Так хорошо мне давно не было!Я надолго запомню этот вечер!

Koteikо

Спасибо. Удачи Вам Надежда! 🌹

Надежда Овсянко(Зуева)

И Вам!Надеюсь у Вас все получится!

Koteikо

Спасибо

Ирина

Подарите ей экскурсию по городу,сводите по красивым местам в городе,сходите в парк аттракционов,сводите в кафе мороженое и фотографируйтесь на память,должно здорово получиться.А вечером перед отъездом можно сходить и в ресторан

Нина Наумова Киев

цветы беспроигрышный вариант ,думаю,хотя это нужно было выяснить в общении до встречи! и во время встречи нужно мягко и нежно выяснять-что любит,что предпочитает и...на ус наматывать,а потом при случае действовать!))))

Маша Тошева

Цветы и сладости в первую очередь-мы это обожаем,делать комплименты,то что у нее красивые глаза,искренняя улыбка,ну то что она необычная.И главное умение слушать когда она говорит то,что вам и не очень то интересно 🙂

Марина Борисюк

Добрый день, но если у девушки есть хобби или увлечение, то это уже облегчает Вашу задачу. Ну а если нет, сейчас популярны различные подарочные карты. Все зависит от суммы которую вы готовы потратить.

Rakhima Shigapova

Чайная церемония... прочитать соответственно правильному произношению строки Корана....можешь покатать ее на велосипеде когда рассвет только еще начнет проявляться, ооочень хорошая идея;)

Евгения Большова

по мне если она приезжает из другого города пригласи на экскурсию твоего, подари приятного собеседника и вечер закончи ужином и я уверенна она захочет встретится снова...

Koteikо

Спасибо, понял 🌹

Мария Жалелова

красивый букет цветов всегда приятно получать. устрой ей какой-нибудь сюрприз, пригласи в какое-нибудь романтическое место. романтика - это главное в начале отношений

Koteikо

Спасибо, поищу интересное место.

Армине Григорян

пригласи в кафе , преподнеси букет - говорящий , ну обьясни смысл каждого цветка , букета , это ведь общение, а там слово за слово и глядишь вызовишь интерес . Удачи 😉

Koteikо

Спасибо!

Армине Григорян

пожалуйста

Татьяна Алхимова

цветы обязательно. только не какой-то там вычурный букет. а скромно. но со вкусом. и сходите куда-нибудь на веселое представление и погуляйте по красивым местам...

Koteikо

Татьяна, по поводу вычурности, какой лучше букет подарить?

Татьяна Алхимова

составной или просто -розы - низкорослые.они и долго стоят и красивы да и носить удобно.

Koteikо

А если например орхидею?

Татьяна Алхимова

можно. красиво и нежно.

Koteikо

Спасибо!