Koteikо

Доброго времени суток. Скоро на один день приезжает девушка, которая мне крайне небезразлична. Я планирую сделать ей приятный подарок. Букет цветов - немного банально, украшения - мы не настолько близки... Дамы. посоветуйте пожалуйста, что можно ей подарить?

Ответы · страница 5
Сергей Москва

а она тебе кем приходится то будущая невеста или просто любовница?

Koteikо

Вообще никем, но планов громадьё - короче встретил мечту, но она прилетает по работе на один день.

Сергей Москва

так лети за ней раз это мечта главное не упустить птичку счастья букет хоть и банален но женщины еще не разлюбили их так что он будет всегда в теме подари колечко оно как минимум будет напоминать о тебе и можно с намеком на будущую свадьбу

Koteikо

Спасибо, понял. Пока она должна прилететь. мне на своем поле романтику организовать сподручнее.

Сергей Москва

дак конечно для начала лучше в ресторанчик а после можеш пригласить домой ток смотри как она себя будет вести что говорить, может сложится что по разговору поймеш что ей лучше в гостиницу и вы еще не стали так близки чтоб ехать к тебе

Ольга Меркулова

Красивый букет-не так и банально,тем более,что вы не так и близки.

Karimov Karimov

виски или вино, и нормальный стояк, для начала это придостаточно

Koteikо

Каримов.. "девушка" и виски плохо совмещаются

Karimov Karimov

незнаю, я таких проблем у себя не замечал

Антон (Донской Казак) Веселов

Слушай,а встреть её на карете с цветами и "волшебной" коробочкой!

Koteikо

😮 серьезный подход! Подумаю!

Елена Золотухина

цветы и предложение пожить вместе-понять подходите друг другу...

Елена Золотухина

Елена Зиберт

узнайте чем она интересуется и сделайте подарок из этой области

Bekzod Ubaydullaev

Подари цветы и скажи что любишь и женись на ней чего тут думать

Koteikо

Спасибо. Возможно так и поступлю.

Олег Икс

цветы,но не аристократичные-это пафосно,а полевые-нежно и мило