Валера Дальнобойщик

•*´¨`*•☼•светлана, новый закон принимают в думе! теперь человек справляющий нужду в общественном месте будет рассматриваться как хулиганский поступок и будет наказан штрафом от 500 до 1000руб или арест на 15 суток! ваши ответы пожалуста!

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну ... адже для цього є спеціально відведені місця, є біотуалети, а якщо вибачте пьний людина то йому все одно, в свої штани ссит, я згодна з цим законом