По
Половинка

Как подогреть чувства, которые остыли или ну их на хрен?

Ответы
Анна

да ну что вы)) вы же такой путь проделали))все правильно вы должны были прийти к спокойствию и пришли..бинго..у вас получилось! зачем же все портить

Ли
Лина

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать вкусным он уже не будет, с людьми так же.

Freeman

Так ты в отношениях о своих беспокоишься или о партнерских

Ма
Мария

нахрен, ну если стоящий человек возможно и попытаться.

По
Половинка

Как

Ма
Мария

ну если он не тупоголовый .Я вот всегда в отношениях решительна продолжать или нет.Мне мама говорит всегда отношение это труд.

По
Половинка

Бабочки улетели

Ма
Мария

наверно я вообще не советчик если до сих пор не встретила своего молодого человека.Как мне бывшийц написал я хочу тебе подсказать почему у меня что то с молодыми людьми не получается.А я сама думаю как он может дать совет если в свои 32 года тоже один и нет семьи.

Димка

Романтическое исчезновение с похищением! 😲

По
Половинка

Типа с горки с,ьехать

Димка

и СКРЫТЬСЯ НА НЕДЕЛЬКУ ЗА ПОВОРОТОМ. 😳

V.s.o.p

Ну их нахрен! Настройтесь на новые отношения

Виталий Рвс

смотря что ты хочешь получить в итоге

Андрей Науменко

В микроволновке "новых ощущений".

La Testa

Надо сначала подумать надо ли

Ирина И

Провести пару дней наедине

По
Половинка

Здрасьте, так скучно))

Ирина И

Ну это смотря где провести😉

Crazy Snowman

На водяной бане)

Николай Пологов

На сковородке!!!

Посторонним В

Тут по желанию

Ирина

дилемма, прям

Ме
Методист

найти струны

Владимир

Лучше ну их

Павел

2е.